"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ПОГОДА меняется так стремительно,... что в коридоре стоят зимние сапоги, весенние сaпоги, резиновые сaпоги, босоножки... в один ряд!!!))))у вас та же?

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... И где же это Вы живете??? Просто необходимость одеть в городе резиновые сапоги мне себе не представить...

Ke
Keeper

Сегодня ночью вышел в магазин за куревом в дублёнке поверх футболки, - карету из Кащенко никто не вызвал.

Андрей

Почти так же, ещё якорь с фалом, вовремя зацепиться, что бы ураганом не унесло...😉

Саша Иванов

Нет. У меня лапти с онучами на каждый день и калоши в церковь ходить по праздникам

Чыныгалиева Мээрим

У меня висят джинсы, на всякий случай шорты и на готове всегда пуховик😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,у нас все по правилам идет...уже главное ползуюс - "вьетнамки"

Андрей Гордеев

У нас не так.... Просто не могу представить себя в босоножках.

Илья Бакаржи

у нас хуже, всё это надо умножить на 4 человека...

Тимур

круто,у нас нет )) вся летняя обувь)

Андрей Будняев

уже давно только сланцы и мокасы

Фарит Газизов

Ещё и лыжи,так на всякий случай.

Николай Попов

Привет Марина!Такая же ерунда!

Одинокая Сволочь

у нас порядок даже в коридоре!

Роман Шаборшин

почти,только разная одежда

Зиннур (Октябрьский)

Узко очень ходить тяжело

Bonza Bonza

и ноги отстегнутые 😂

Nickl Bоr

не, кроссовки и сланцы

Александр Эйдельштейн

У меня нет босоножек