Евгений Гарбовский

Мне нравятся слова из песни: я не могу сказать но за то я слышу я видел как крыса становится мышью. А какие слова,фразы из песен нравятся вам?

Ответы
Татьяна Цветкова

"А мне всё по...й, я сделан из мяса. Самое страшное, что может случиться.......стану пид..... ом" - пестя Шнура

Татьяна Цветкова

Как то так...

Ева Юсупова

Хлопай ресницами и взлетай 😁 так и представляю себе эти ресницы, какого же размера они должны быть.

Котик

Кто не пробует у того не получаеца кто не стучица тому не открывают

Котик

😉

Нателла

Я резал эти пальцы,за то ,что они не могут прикоснуться к тебе

Евгений Гарбовский

Не слабо

Нателла

🙂

Галина Мещерякова

.....У любви зимой короткий век..Тихо падает на землю снег...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Много какие

Евгений Гарбовский

Ну хотя бы некоторые

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если друг оказался вдруг. Гни свою линию. и спасибо всем тем кто мигал дальним светом. Считай по нашему мы выпили немного.