Ол
Ольга

Почему в прод.магазинах постоянно умудряются обмануть:то обвес, то обсчет, то товар не свежий, а то и все сразу?

Ответы
Игорь Утёшев

Просто люди забывают о 10 заповедях и переходят все границы,этого делать нельзя ,все возвращаеться бумерангом ,а потом думаю а почему же у меня рак ,а почему это со мной получилось ? А потому что думать надо ,и не обманывать людей,и не жить за счет других ,заработай и живи на свои

Эл
Элеонора

воруют у них они воруют у вас замкнутый круг перестаньте воровать в магазинах-перестанут обвешивать и обсчитывать

Sergey Gaydukevich

так видно вам попадает. где я работал о обвесе и речи нет . а общет это не граматность кассира или отдела цен .

Тина

Я постоянно в обмане. Нервы не выдержали - перестала считать. смотреть вес. И не свежее просто выбрасываю.

Sergey Big Bear

Потому,что советский социализм сразу из людей выйти не может и платить надо достойно.

Владимир Воронцов

Ни чего личного ! Бизнес ! То-есть ДЕНЬГИ ! А где говорят деньги совесть помалкивает !

Александр Волков

Не знаю. Покупаю все продукты на рынке. Всегда всё вкусное, свежее, без обмана.

Николай Никулин

Как говорила моя покойная теща, ветеран торговли:- Не нае... , не проживешь.

Вадим Чабанов

"Комплексное "обслуживание",называется-возмутишься еще и обматерят!!

Игорь Белов

Им тоже зарплату хочется, а пропавшего товара много. Авось не вернут.

Дмитрий Волков

Есть у людей два беспредельных качества - жадность и глупость.

Агния Андронова

С миру по нитке - вороватому продавцу на безбедную жизнь

Ко
Константин

в маленьких о другому не выжить, в сетях от жадности

Владимир Ольшанский

Так натура у барыг такая,не обманешь-не проживёшь...

Игорь Миннигалеев

надбавка небольшая...продавцу тоже жить хочется

Юрий Михайлович Колесник

....Гы-гы-гы...!!!!! ...Пизнес- есть пизнес...!!!!!!!!!!!!!!!!!

владимир тутов

Закономерность такая у стоящих за прилавком.

На
Натали

они же продают то что дали ......

Dzhanik Он Же Alexey

Так разработан маркетинг. ГУЛАГ то закрыли...

Юсиф Алиев Шамкирский

На Новруз байрам азербайджанцев ждут 9 выхо

Виктор Хмура

Им тоже надо как то жить и за счёт других.