Татьяна Павлушина

Тут на днях ко мне привязалась цыганка....и такая -то я и сякая-то хорошая, но беда меня ждет вроде как...я ей в ответ говорю: " Хочешь я тебе по руке погадаю, я умею"...ну начала там ей заливать, так она она от меня как шарахнулась...Вас когда-нибудь цыгане разводили?

Ответы
Вл
Владимир

Пробовали раз на привокзальной площади... Сделал страшное, как у бешеного лицо на морде, топнул ногой и прорычал , как мне показалось, страшным голосом, - уйди сука! Ушли. Без драки.

Людмила Мянова

Разводили, на 10 рублей советских, а кольцо когда я заистерила,были свидетели, отдала!)Теперь боюсь с ними разговаривать даже.!))) Без лоха...

Валерий Герасимов

Пытались.. Я всегда говорю - сначала скажи, что у иеня было. Скажешь правильно - дам денег... Пока ещё ни одна гадалка не рассказала верно

Владимир 10.17

Нет. Стараюсь их обходить стороной и даже не заговаривать. Верю, что среди них есть сильные ведьмы. Зачем испытывать судьбу?)))

Дм
Дмитрий

С ними вообще не нужно разговаривать. Нация. обученная лгать и воровать. Без них мир лучше бы был.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нет.. один раз пыталась но я в ответ спокойна шла, и вообще не отвечала.. отстала..

Вэ
Вэл

Хуже, когда толпой атакуют🤦‍♂️🤭

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Главное не реагировать вообще, сложно конечно, но главное ни слова не говорить..

Сергей Маркарянц

Пытались... не удалось, развернулся и ушёл.... теперь, просто не останавливаюсь....

Мирумир

нет))) я не смотрю им в глаза и не разговариваю, и ухожу в сторону. реально боюсь.

Майя Петрова

Мне гадала одна, в 17 лет, я толком не слушала, но всё сбылось потом...

Сергей Павлович

Неее! Я это публику на дух не переношу! Близко к себе не подпускаю.

Татьяна Павлушина

ну не собачится же с ними...

Сергей Павлович

Собачиться последнее дело!

Татьяна Павлушина

ну вот...

Ѻлегъ

пытались, Тань ...я уже рассказывал эту историю здесь, на спраш-ке

Татьяна Павлушина

Ну смотрю ей в глаза....а реагируют..

Ѻлегъ

ты про что? ...извини...

Татьяна Павлушина

про цыганку

Ѻлегъ

глаза редко лгут

Татьяна Павлушина

вот-вот...и я об этом

Я Счастливая

А я сама ведьма. Так что неизвестно еще кто кого разведет.

Галина Смирнова

НЕ удалось им.Но мне пришлось им дать 50 руб,чтобы отстали.

Демонолог Миднайт

Цыгане в это верят, они реально считают, что колдуют

Татьяна Павлушина

я не знаю...но потом с цыганами дружила...

Демонолог Миднайт

У меня есть знакомая цыганка, очень хорошая девушка

Татьяна Павлушина

Так и меня даже их барон уважал..

Демонолог Миднайт

Хорошо

Ольга Никифорова

Меня на 1 тысячу развели на Ярославском вокзале

Сергей Субботний

элементарно обворовали. давно. в румынии.

Ва
Ва-Банк

Нет , я с ними провел все детство .

Александр Данкев

К сожалению случалось такое))😂

Татьяна Павлушина

Обманули?

Александр Данкев

Ну а как вы думаете!

Татьяна Павлушина

Меня в юности тоже...

Ст
Стрелец

Я хиромант и цыгане шарахаются

Александр Шебалин .

Нет,не поддавался их уговорам.