Олег Трахов

Самое ценное в отношениях- верность. Волчицу свою не променяю на овец!

Ответы
Хадижа

Олег, есть замечательный способ решить вашу проблему с той девочкой. Дома, в тишине и спокойной обстановке мысленно поговорите с ней по-хорошему, чтобы она от вас отстала, скажите ей всё, что хотите, но только без агрессии, представьте, что вы пришли к ней поговорить, принесли ей букет цветов, например, шампанского, и предложите устроить прощальный ужин. Можно денег дать, хоть мешок. Сделайте это ночью, когда все спят, и она наверняка тоже. Сработает. Я много проблем решила таким способом, и не только своих.Увидите потом, она изменится. Пишите, если возникнут вопросы.

Олег Трахов

Спасибо. Попробую

Хадижа

Напишите потом, что изменилось,ладно? Успехов!

Валентина Я

Волчица может позволить себе самую шикарную и классную вещь в мире, которую не променяешь ни на что другое, - быть собой, собой настоящей. Не клоном, не роботом, живущим как все.

Олег Трахов

Ну конечно

⚛А
⚛Алиса⚛

ну здОрово и слава Богу, вот только овцами зачем))) вдруг всё совсем наоборот, ведь у каждого свои тараканы😉

Зоя Иванова

Защищая верность, странно оскорблять других. Почему не так: свою волчицу не променяю на другую волчицу?

Олег Трахов

Есть на то основания

Lilija Sch?fer

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Лея

вот если на другую волчицу не поменяете -более молодую и лучшую.).Тогда это верность..

Лариса

Мы же только "ЗА"! Только вот что хочу сказать...счастье любит тишину....)))Тсссс........))

Виктория Панасюк

Лучше синица в руке, вода в стакане , и чистое сердце.

Виктория Смирнова

а есть ли смысл гордиться тем, что уже есть?

Олег Трахов

Конечно

Виктория Смирнова

зачем? вызвать зависть?

Олег Трахов

Нет. Стремление вызвать у других потребность в таких отношениях. Это же кайфовать.

Виктория Смирнова

ничего такого не нахожу в замужестве.

Олег Трахов

Значит так вам лучше. Каждому свое

Татьяна Нечаева

Это слова или все таки жизненная установка

Олег Трахов

Жизненная

Татьяна Нечаева

Значит вы молодец!

Олег Трахов

Спасибо

Борис Никоноров

👍 и я также. Тамбовсая волчица у меня

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Волчица в курсе, что вы тут овец пасете?)

Людмила

👍- а говорят, мужики перевелись.......

Lonely She-Wolf

И не надо)) волчица одна)) овец тут много

Марина Югорская

Свежо предание, да верится с трудом....

Ел
Елена

Ай-яй! Скотоложество это нехорошо!😂

Олег Трахов

Овец не спрашивают

Ел
Елена

Ох ты, с овцами умеют разговаривать только бараны.😆

Михаил Удовиченко

Да, а ещё доверие и взаимопонимания .)

Sk
Skorpionk@

Не меняйте конечно 😆😆😆

Лекса

Кому что...кому волчица...кому овца...

Spider Man

волк ест овец а не....так что нормал