Вячеслав Исаков

Жениться что бы не быть одному. Какие требования будут к жениху?

Ответы
Надежда Наумова

Сердца людей - ценней, чем золотые слитки...
Мы все должны друг другом дорожить...
Бывает, от тепла простой улыбки,
Стоящий на краю - захочет жить... --------------------------------- Чужие жены, словно груши:
Кармен, Дюймовочка, Дюшес...
"Пойди, сорви, коль хочешь кушать!" -
Тебе нашептывает Бес.
И ты бежишь... и рвешь счастливый!
В твоем саду ведь груши нет?!
А в это время твою сливу
Трясет и кушает сосед...-------------------------------------------------- Не скупитесь на чувства,
на ласку и нежность,
Не жалейте любви, не щадите тепла,
Виновата во всем наша вечная спешность,
Леность нашей души... и была , не была...

Не была, потому что закончится время,
Сверх лимита его не купить, ни занять,
Не была, потому что потом только бремя,
Только мысли о том, что могли бы отдать...

Все тепло и всю нежность
Отдать бы любимым,
Расплескать свою душу для них, дорогих,

Словно быстрый экспресс,
жизнь проносится мимо,
Не скупитесь на чувства для близких своих..

Людмила Штыфман

Каждая женщина - это индивидуальность и у каждой свои требования. Главное, чтоб мужчина подходил под ее типаж, все остальное - время... Когда к мужчине не тянутся руки ( не хочется его обнять, поцеловать ), как и в басне Крылова :"...на лад тут дело не пойдет, и выйдет из него..." Так что изначально нужно понравиться женщине. Но многое у всех людей совпадает : преданность и порядочность ( это ценят и ждут все : и мужчины, и женщины )...

Раиса ...

Библию читайте, там все написано и для жениха и для невесты!

"Не хорошо быть одному, да и одной быть тоже,
И потому, и потому вдвоем быть лучше все же.
Жених твердил, когда пришел он к будущей невесте:
"Мне одному не хорошо, ну согласись быть вместе."
Она подумала и вот в конце концов решила...
Пусть с вами в путь Господь пойдет,
Чтоб хорошо вам было!"

Алена Танская

Лично для меня - это совершенно не допустимое состояние и глупый вопрос. Я живу одна 13 лет. Но выйти замуж (жениться) только для того, чтобы не жить одной - исключено. Люди должны, если не любить, то уважать друг друга... Уважать и иметь общие увлечения, общие интересы. Но это мое мнение

Вячеслав Исаков

Что бы понять, лучше вернуться к диалогу выше. Я тоже с телефона не вижу предыдущих сообщений и поэтому часто отвечаю на последнее, не связав смыслом с предыдущим. Минусы маленького экрана

Алена Танская

Вячеслав Исаков онлайн +друг
Жениться что бы не быть одному. Какие требования будут к жениху?

Вячеслав Исаков

А это что? ))

Алена Танская

А я хочу услышать Ваш ответ

Вячеслав Исаков

Повторите вопрос, пожалуйста. Я правда не пойму

Diana Leont"eva

Зачем? Потрахаться и так найдется. Семья это большой труд и счастье. Думаю что к тридцати годам я научусь укращать свою глупую гордость и отдаться мужчине, но не полностью!) А там и детки и счастливая старость с внучками

Вячеслав Исаков

Думаю к тридцати еще нет, а вот к сорока задумаешься. Но желаю что бы не пришлось. Раньше счастье найди. И навсегда.

Diana Leont"eva

Вячеслав Исак\ А ты кто такой? Ты кто такой чтобы предполагать и желать? Я беременна! Не хотела с вами людишками делиться. Какие же вы мерзопакостные , завистливые,, яхидные. Фу ! Твари.

Вячеслав Исаков

Себя ты к людишкам не относишь, я так понял. Беременна? Ну так чудесно же. И злиться на мир не надо. Даже если не знаешь кто папа. Завидовать нечему, будь счастлива

Дана Алиева

Думаю что эта женщина уже сформировавшаяся личность. Есть карьера, дом , машина. Думаю требования будут вполне адекватные: стабильный доход, интеллектуал, и не б.о.м.ж.)) или молодой парень физически активный!)))

Лю
Людмила

что б не пил,не курил,на руках всегда носил,всю зарплату отдавал,тещу мамой называл... (это из песни) в наше время наверно самое первое требование -общение друг с другом..а потом уже-что б не пил...

Вячеслав Исаков

Ну значит я очень видный женишок)))

Лю
Людмила

я за вас рада....только подруга была бы под стать

Юрий Трущенков

Если будете жениться из соображений скрасить одиночество , получится брак . Главное требование к жениху всегда звучит одинаково : не будь дураком . А будь весёлым и щедрым . Всё сложится само ...

~*
~*~

Чтобы умел закрутить лампочку и заменить розетку) чтобы не сидел дома, чтобы был умён и умел улыбнуть свою жену,чтобы она не скучала рядом с ним...чтобы не был занудой😂😂😂да чтобы не курил

Светлана Гузанова

Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил чтоб зарплату отдавал тещу мамой называл был у футболу равнодушен и в компании не скушен и к тому же чтобы он и красив был и умен 😃

Вячеслав Исаков

А водка с друзьями?

Светлана Гузанова

Так я ж написала в первых строчках 😂

Жоржетта Иудична

Сначала надо посмотреть на семью, если там мама с папой чмошного вида , видно выпивают или грязь в квартире, ну все такое, все , значит в 90,%муж хреновый будет,народная мудрость

Вячеслав Исаков

Я так первую жену выбрал. А через пять лет брака нашел на антресолях справку об удочерении. Так что способ тоже не без засад.

Людмила Кузина

у меня муж, 25 лет живем и требований минимум-просто любить и уважать друг друга))). Надо помнить, что жить вместе совместный труд, нет главного и лучшего, есть мы)))

Людмила Варивоцкая

Требования---это жестоко... Должен...тоже не то... ОБЯЗАН БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ РАВНОСИЛЬНО,КАК ЖЕНА...И БЫТЬ ВЕРНЫМ!

Бас Тинда

чтоб любил..ценил и уважал......чтоб не пил..не курил...не занудничал....не жадничал...чтоб работал и помогал....

Бас Тинда

конечно красивая..кто бы сомневался))))))

Вячеслав Исаков

Любишь жить?

Бас Тинда

а что есть такие кто не любит?))) конечно люблю жизнь во всех ее проявлениях

Вячеслав Исаков

Оппа! ДАже муюи

Бас Тинда

что???

Женщина Любимая🐠🐒

Добрый, умный, ласковый, руки чтоб из плечь, с чувством юмора, хоть немного...и главное, чтоб меня любил!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Прям так сразу??? Давно???Я ведь могу и поверить...

Вячеслав Исаков

Минут несколько назад. Верь мне. Я скромный и надежный

Женщина Любимая🐠🐒

Это очень хорошо))

Вячеслав Исаков

Ну конечно

Женщина Любимая🐠🐒

Мне приятно)))

/// Марина ///

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл.... и тд и тп

Вячеслав Исаков

Я эту песню в городе Фрунзе услышал. Младших сестренок братишек мороженым уггощал

/// Марина ///

))),, комбинация,,... но ведь точно всё ...) таким и хотят видеть жениха)

Та
Татьяна

Чтобы не быть одному- это не повод жениться. Жениться надо, когда жить не можешь без другого)

Наталья Водолаз

ну если во что бы то ни стало и токма чтоб не быть одному, то какие могут быть требования)))

Екатерина

Чтоб не пил,не курил...и цветы всегда носил...Чтоб зарплату отдавал,тещу мамой называл))))

Ирина Боднар

Странно. Мужчине особенно надо жениться только тогда, когда есть чувства. Иначе - швах!

Вячеслав Исаков

Не может ни один, ни один король)))Любовь ведь пройдет