Ирина Шварц

Ельцин - это герой, установивший демократию в России или предатель, разваливший СССР?

Ответы
Тот Самый ***

Ельцин выпустил в политику путина. Что хорошего после этого можно о нем сказать....

Елена Греченко

Вообще то он не выпустил, а впустил....и правильно сделал.Это единственно правильное его решение

Тот Самый ***

За это Ельцину стОило бы кол осиновый вбить куда-нибудь.

Елена Греченко

ша!!! Политику не трогаем!

Тот Самый ***

А политиков..? Политика, это лишь инструмент. А, вот, пользоваться им умеют далеко не все из тех, кто пытается это делать.

И*
Ирина *

В 93 году в России был насильственный кровавый переворот и виновником был Ельцин.

Денис Ахмадеев

Мудак он, хотя о покойниках грубо не говорят

Сергей Александрович

На сколько я помню развалил СССР Горбачев

Ловец Снов

Хороший политик мёртвый политик ....

Ya

умно)

Алексей Дмитриев

А разваливал разве не Горби?

Ирина Шварц

Начал Горбачев, а заканчивал Ельцин. Он же устроил переворот по всем признакам "майдана" - толпа на площади, танки, снайперы, сотрудники ЦРУ, которые помогали приватизировать народную собственность.