Тёмный Фэд

Моя девушка жрет детское питание. Ее любимое лакомство — пюре, соки фрутоняни. Говорю, мол глупо, а она, что ей нравится. Забил. Приехала мама, нашла использованные баночки в мусорке, в холодильнике соки и пюре, бьется в истерике, что мы спрятали ее внука.

Ответы
Ирина

Ваша мама? Объясните ситуацию и всё, детское питание действительно вкусное и полезное (пюрешки особенно)я её понимаю за племяшом доедала постоянно(кроме брокколи) 😊

Natalia Kendesh

У меня был период - ела детские кашки. Чего-то организму не хватало. Позже попробовала - невкусно.

Омут

Забейте... ) Лучше возмите баночку пюре яблочного детского, попробуйте какая вкуснятина... )

Нептун

Если ты бухой упал, то вставай! Если ты лёг, то лежи не вставай, тебя поднимут! ☝🏻

Се
Сеньорита

Хах. Мне тоже нравятся кашки Фрутоняни, детские творожки. Знакомые смеются

Се
Сеньорита

возьми

Владимир Хлестаков

Что именно?

Се
Сеньорита

кашка рисовая

Таяна

🤣🤣🤣 а мне смесь детская нравится.. малышок, вроде, называется.

Димка

Ты попал, копчёный! Попробуй сбежать, если успеешь! 🖼

Волга

Молодец, девушка, заботится о своём здоровье)

Ал
Алла

Я люблю детские йогурты. Это нормально.

Пилбил Денегнедавал

Скажи маме, что внук умер неделю назад

Беатрис

Не нервируйте тещу, верните внука😁

Чанга Чунга Чунгович

Не понял, чего Вы спрашиваете?

Е. К.

😄 Пусть ест на здоровье

Александр

Говорили же что вредно.

Геннадий Смольков

Мама ваша или жены?

Александр Грызлов

главное вкусно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не глупо.

Ирина Дубачева

кому чего

Сан Саныч

😀😀😀😀

Тр
Тринадцатая

😆😆😆