Магистр Околовсяческих Наук

Уже все поняли что Россия Победит Украину как Украине не помогай она не побеждает...верили еше в контрнаступление для которого дали значительное количество денег и техники и обученных НАТО солдат...и Ноль...Решено просто потянуть время сколько можно в обороне и на этом все...Вопрос....а Украинцам какой толк тянуть это время для НАТО увеличивая только свое количество необратимых потерь...??

Ответы
Цв
Цветочек

Верхушка держится за власть до последнего, ещё надеются....Но как только народ узнает всю реальную правду, их проклянут и им не жить

Магистр Околовсяческих Наук

Верхушка это исполнители...но сами украинцы в окопах...они же все видят и все понимают....есть у них поговорка....всруся но не покорюся...это глупо

Цв
Цветочек

Ничего они не понимают, если не замечают своих огромных кладбищ

Магистр Околовсяческих Наук

Интервью дают печальные

Марго Беккер

А Продажных тварей выбрали в руководство этим процессом--Им каждый день бабло за Это-капает..увы

Магистр Околовсяческих Наук

Да а сами то украинцы почему воюют??

Марго Беккер

О ПРИКАЗЕ никогда не слыхал?

Магистр Околовсяческих Наук

Его отказываются выполнять но не более

Марго Беккер

нии всем это удаётся и это ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ военными действами

Магистр Околовсяческих Наук

Не всем.. потому что не все

Просто Александр

Тебя с 2014 года зомбировали бы, ты тоже бы верил в быструю победу.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну а сейчас??сейчас то все видят уже

Виктор Дайвер

Договорняк это, не будет здесь победителей

Магистр Околовсяческих Наук

Ну если философски то не будет,.а если по задачам СВО..то Россия их выполнит

Ольга Ивашиненко

ТОЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ

Магистр Околовсяческих Наук

Упрямство глупцов...только так могу это обьяснить

Ольга Ивашиненко

Скорее всего это не упрямство а отсутствие здравомыслия вот сейчас новость прошла что сбит российский ил с 62 военнопленными украинцами а сбил и его сами же украинские всу

Магистр Околовсяческих Наук

Как эти украинцы своих хваленых азовцев сами и уничтожили в Макеевке....видим мы что они своих же мирных тут же и расстреливают как русские заберут населенный пункт какой нибудь...мне интересно...не на Донбассе они тоже так делать будут??

Олег

Чушь

Олег

Амеры до последнего хохла будут воевать. Факт

Магистр Околовсяческих Наук

Им выгодно..да

Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос о самих украинцах

Олег

Сегодня укропы сбили самолёт со своими пленными.. Пипец полный

Магистр Околовсяческих Наук

Ну а пилоты кто?