☀️ Леди Солнце ☀️

Даже если весь мир будет против МОЕГО мужчины, я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему патроны! А у вас так по отношению к любимым?

Ответы
Aleks Sh

когда поменяю ориентацию то наверно так же будет)))))))))))))))))))))))) А если вашего мужчину застукают за изна сило ванием малолетней.... вы всё равно будете его защищать?

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня такого никогда в семье не будет, так как мой муж очень достойный и уважаемый человек. А слова эти Евы Браун

Aleks Sh

НИКОГДА не говори НИКОГДА!..... Как жестоко Ева ошибалась!

Константин Стемковский

Мы живем, до неприличья гармоничны,
Но порою непонятно нам уже.
Что первично в нашей жизни, что вторично,
Бунт гормонов, иль гармония в душе.

Александр Барышев

Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят "Это из-за тебя...", там говорят - " Я с тобой!!!" И это главные слова в семейной жизни!!!

Ольга Чеканова

я солидарна с Вами!только такого мужчины у меня нет,тот что есть стрелять не решится,придётся мне и патроны и стрелять!

Lаzy

я привык сам решать свои проблемы...Для любимой- у меня горячие поцелуи и объятия, дежурная безмятежная улыбка на лице.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Максут Суймеков

Я бы посоветовал подовать ему холостые...Ведь выстрел всё равно состоится!!! А может быть и нет? А в чью сторону?

Радик Ибрагимов

правильные отношения))) у меня не так, во первых со всем миром мы в мире, во вторых некому подносить патроны(

Koteikо

Нет, не надо, чтобы моя женщина подавала мне патроны, пусть лучше в блиндаже сидит, мне спокойнее будет!

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты как всегда правильно мурчишь

Koteikо

Ну так ведь я тот самый "кот учёный" 😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Да Котя ты молодец

Koteikо

Спасибо Ольга, стараюсь! 🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

пока уменя нет любимой.если будет то моя любимая стоять замной как заброней танка и подавать снаряды .

Михаил Полюдов

Моя жена такая же, да и я примерно так, но чуть иначе... Я патроны подавать не буду - сам всех поубиваю

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Михаил Полюдов

Ну так

Наталья Спицына

Я тоже так считала,а потом оказалось,что патроны подаю не только я.Вывод - доверяй- но проверяй!!!

Юрий Баринов

подарите ему бронежилет, а если серьезно, постарайтесь уберечь его от подобных ситуаций

Anarbek Ipasov

Молодец!Так держать. Моя тоже стоит за спиной и не только патроны и гранаты подает.

☀️ Леди Солнце ☀️

Счастья вам!

Лилия Саитова

нет,я пересмотрю свой взгляд на любимого,не думаю,что весь мир плохой,а он хороший.

Маврик Трткмкевич

Таки Вы опасная девушка... особенно опасно рядом с Вами, может рикошетом пришибить!

Валерий Герасимов

Мудрая позиция...Если мир окажется прочнее - стояла тихо,ни в кого не стреляла...

Алла Киркижова

конечно да, он отец моих детей, у нас два общих и самых главных интереса!)))

Ѻлегъ

Вашему мужчине несказанно повезло, Оля. моя суженая такой же была 🙂 🌹

Андрей Надов

Я не женщина но свою любимую могу. Утопить только Я и ьо в своей любви

Валентина Леонтьева(Карелия )

ооо! какой ....заботливый !

Андрей Надов

Бывает!

Бахром_С

Да! Моя всегда так и поступает-подает мне патроны за моей спиной))))))))