Александр Hopesteter

Виталяджа-Гидропоника, никогда не возвращайся в прошлое даже в мыслях, те, кто там остаются, лишены будущего. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. Запомни, истории не повторяются, люди не изменяются. Никогда никого не жди и не стой на месте... Не оглядывайся. Все мечты на воскрешение былых надежд - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Никогда и ни при каких обстоятельствах не падай духом. Ведь все, что не делается, делается к лучшему, следовательно, лучшее неизбежно))).

Ответы
Аммира Фархутдинова

не совсем согласна с выражением все что не делаеться,делаеться к лучшему..