Svetla Kas

Есть такое древнее изречение "ВСЁ ВЕДЁТ МЕНЯ К ТЕБЕ" Сделали бы вы такую гравировку на кольце, например, или брутальном кожаном браслете?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

это из области магии, принцип амулета,если вам его не хватает,можете использовать,смысл есть ...

Svetla Kas

К магии отношусь осторожно; думаю, древние имели ввиду Бога, а не романтический подтекст

Oleg-2657@mail.ru

Если так рассуждать весь мир живёт по воле Бога,и маги и колдуны и прочие,в этом Его мудрость,то что вы напишите от вас будет,а если попросите Бога материализовать смысл надписи для вас в молитве,это будет наговор который привлечёт духов помошников ...

Галина Тогошеева

я бы такую надпись скорее на каком-нибудь тоненьком браслете выгравировала бы

Бородатый Могильщик

Спасибо за идею .... Можно перевести на латинский например будет вообще супер

Svetla Kas

Да, там и было что-то вроде в транскрипции "Тутто а те ми гуидо"

Виктор Селенков

Нет. Это может сделать тот, кто знает свою конечную цель, я же её пока не знаю

Мартина

это будет весьма аргументировано смотреться на кладбищенской плите

Svetla Kas

Древние имели ввиду Бога

Мартина

а древние до н.э или когда?

Svetla Kas

не наю...

Мартина

и было ли это изречение так же?

Svetla Kas

может быть

Koktebel 112

мне больше нравится " ВСЁ ПРОЙДЁТ " такие кольца есть в продаже....

Fedor Shkenev

не ношу я их... И изречение мне нравится другое-и это тоже пройдет

Маргарита Волкова

Прикольно! Сделала бы! Только браслеты кожаные не ношу! ))))

Наоба Вашидома

Никогда. Кого ни считать адресатом. Меня всё ведёт к себе.

Максим Мишота

Нет я бы сделал другую))))"Почему нас тянет вечно в не туда"

Галина Потанина

нет, если бы : "все ведет тебя ко мне!", то я бы еще подумала

Сергей Фофанов

Пропущено одно слово! "ВСЁ ВЕДЁТ МЕНЯ К ТЕБЕ, ГОСПОДИ!"

Svetla Kas

Вы правы, древние имели ввиду Бога, а не романтический подтекст.

Валерий Данилович Иовлев

Вполне вероятно из-за неопределённости адресата.

Svetla Kas

Мудро... И удобно)))

Валерий Данилович Иовлев

Вот и я об этом.

Марат Курманбаев

Если у Тебя с этим проблема, можешь выйти за меня

Svetla Kas

неее, я уже там была, мне не понравилось

Сергей Дубовик

А браслет обязательно должен быть брутальным?

Сергей Дубовик

Красным маркером

Svetla Kas

Вообще древние говорили о Боге, а не романтичный вариант.

Сергей Дубовик

О Боге красным нельзя?

Svetla Kas

Ха, можно.

Сергей Дубовик

Вот и ладушки

Василий Дороговцев

на брутальном кожаном браслете нафигачил бы 🙂

Серж Кузнецов

Светла, сайт 18+. Побырому, брысь в школу

Svetla Kas

Комплимент супер, спасибо! Мне давно не "шашнадцать" (и даже не семнадцать!))))

Серж Кузнецов

А тока 12?

Svetla Kas

не признаюсь, но у меня сыночке маленький)))

Серж Кузнецов

Тогда займись ребёнком, а не "брутальными кожанными браслетами"

Svetla Kas

он спит, а я без общения одичала, так что...

Серж Кузнецов

При малом ребёнке работ навалом (состирнуть, пошить, погладить, еду приготовить)

Svetla Kas

только этим и занимаюсь. ПЕРЕРЫВ 🍷

Александр Пашнин

Какого размера должно быть это кольцо?

Александр Скляров

Господи!!!!!!!! Как же вы все мало дышыте

Михаил Дорогутин

Нет, меня ведет к кольцу или браслету