Володя

“…Слабость велика, а сила ничтожна. Когда человек родится, он слаб и гибок. Когда умирает, он крепок и чёрств. Когда дерево растёт – оно нежное и гибко, а когда оно сухо и жёстко – оно умирает. Чёрствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому, что отвердело – то не победит”. Монолог из кинофильма «Сталкер» Вы старайтесь решать возникающие проблемы с помощью денег, в первую очередь, или в начали все-таки с помощью своих каких-то компетенций?

Ответы
Светлана Сапранкова

Скорее с правильного понимания закона исполнения желаний

Володя

А пример можно из жизни?

Светлана Сапранкова

Из фильма "Сталкер". История про его друга, который вёл больного брата. Что он просил и, что получил. Это закон. Я Вроде поняла. В моей жизни ситуаций много. Но они интересны только мне. Одно скажу - работает.

Володя

Спасибо, согласен.

Володя

Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Эрих Фромм. Вообще секрет исполнения желаний - похож на любовь))

Светлана Сапранкова

Согласна. Так как в процесс Любовь закон исполнения органично входит. Без него невозможно находится в данном процессе.