Васильевич

Христиани если подорожник на рану положить это ли не чудо???

–1
Ответы
Жорик В Тумане

ты сатанист?

Васильевич

Умная фраза? Образно её разложить если можите. Буду рад вникнуть.

Жорик В Тумане

"Не обвиняйте, чтобы не быть обвиненными, ибо в какой вине обвиняете, в такой и вас обвинят, и какою мерою мерите, такою и вам отмерят. Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?
Как же ты скажешь ближнему твоему: давай, я выну сучок из глаза твоего, если у тебя бревно в глазу?
Лицемер! Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего." (Матфея 7:1-5)
" Грехи чужие вы судить усердно рвётесь, начните со своих и до чужих вы никогда не доберётесь. " ( Крылов)

Васильевич

Как можно обвинять кого то-то, когда каждый виновен в том что с ним происходит? Радость это или грусть-без разницы. Я вас то не сужу, не в коем случае, но что то вас несёт за бревно. Интересно просто. Когда можно просто положить подорожник-люди иудут в аптеку за пастырем....... Мир синтетики.

Васильевич

А так здорово поменять слово СУД на вина. Меняется весь смысл. Ого. Одно слово и все по другому. Не коверкайте фразу уважаемый.

Жорик В Тумане

Пока вы не поймёте азов Христианства, вы так и будете блуждать.