Кр
Кристина

А вы пробовали запеченные каштаны?))

Ответы
Сергей Соболев

Девушки, девочки, Мамы и бабушки, сёстры, племянницы, жёны, любовницы, внучки и правнучки, дочки, начальницы, ну и конечно, мои одноклассницы !!! Будьте счастливыми, будьте любимыми, добрыми, нежными, самыми милыми - в жизни мужчины Вы не заменимые! От всей души, поздравляю Вас, с Международным женским днём - 8 МАРТА !!!

Кр
Кристина

мерси

Галина Ханнанова

да пробовала давно, а Вы Кристиночка, как относительно новой профессии стилист эксклюзивного белья?

Антон Ледяев

Я пробовал просто каштаны. По вкусу они такие какими мы привыкли их видеть только маленькие.

Алексей К.

Что характерно каштаны растут далеко от нашего региона,а в магазине по цене красной икры.

Кр
Кристина

ОК

Артур Булкин

Пробовал, но я всё время их варю))) С наступающим праздником весеннего настроения!)))

Лариса Поплаухина

нет, у нас не растут каштаны, а вы пробовали запеченные на костре кедровые шишки?

Людмила Мошкова

Не приходилось,хорошая идея нужно попробовать.(В магазинах стали появляться )

Serge' Romanov

Приглашаешь?!!! А как они с пивасиком? Может лучше винишку взять?)

Василий Югай

Запеченные каштаны - нет, а вот штаны запекал, не прбовал.

Фанис Губайдулин

В ресторане во Франции пробовал. Изумительная вещь.

Эва Радзакис

вкусно?просто во дворе растут,надо попробовать

Бо-Рест

Это-особые..Те,что на улице-конские,не годятся..

Gosha S

те которые обычные или которые итак съедобные?

Алексей Лебедевич

Слышал, но не пробовал.... Однако в Киеве бывал!

Михаил

неа, я всего лишь раз их ел, и давно это было....

Александр Сокман

Ну вообще я ел каштаны,причем в Южной Корее.

Олимпиец Моу Дюсш 2

нет хотите угостить-тогда попробую и оценю.

Виктор Никитин

не я не гурман с меня рыбы в ананасе хвотило

Рустем Мужипов

Лучшие каштаны в Париже, на площади Пигаль.

Александр Пахтусов

Нет. А вы пробовали печеную кедровую шишку