Ос
Осень2017

Близко ли Вам высказывание украинского общественного деятеля по имени Дмитрий Таран относительно УПРАВЛЕНИЯ?
Дмитрий Таран:
Правила персонально конкретной практики управления:
1. Управляет тот, кто интересуется объектом управления, изучает его и готов написать справку по всем процессам и состояниям объекта управления. Причем значительная часть справки на основании невербальных разведпризнаков за счёт своей чувствительности.
2. Управляет тот, кто задаёт вопросы.
3. Управляет тот, кто нарезает задачи.
4. Управляет тот, кто проверяет исполнение
5. Управляет тот, кто описывает процессы со стороны, то есть интерпретирует или создаёт мемы.
6. Управляет тот, кто вдохновляет и наценивает объект управления без обесценивания себя 🤔 ✍️ 👨‍⚕️👩‍⚕️🌏 и как это можно соотнести с китайской системой пяти первоэлементов У-СИ🎼Н

Ответы
В Лад

Какая каша в голове у Тарана...- просто почитать что нибудь популярное по кибернетики и системном анализу и станет все ясно