Ты Это, Заходи, Если Что!

‪Вы тоже сразу снимаете все деньги с карты после их поступления или разрешаете какое то время пользоваться бесплатно вашему банку?‬

Ответы
Уральская Рябинушка

Не снимаю. Расплачиваюсь картой, даже в транспорте. У меня карта социальная, 3,5% годовых. %% перечисляют ежеквартально. Но я их сразу пропиваю😜

Лю
Людмила

Не снимаю , у нас в магазинах , теперь большая проблема со сдачей , мелочи не бывает , так что выбор или дарить возможность банкам или магазинам

Ты Это, Заходи, Если Что!

Обложили

Лю
Людмила

Вот вот

Alla Lala

как это все? только маленькую часть. Остальное снимут за квартиру, свет, воду, интернет, фитнес, проездной и т.д.

Акакий Акакиевич

Почему бесплатно? Он обеспечивает их сохранность и возможность оплачивать картой покупки в любой стране мире

Азазелька

Я деньги наличкой вообще не держу, всё всегда только на карте, а мой банк мне за это не плохи плюхи дарит)))

Азазелька

Бонусы за покупки, процент на остаток, бесплатное годовое обслуживание, снятие без комиссии везде где мне удобно

(◆_◆)

Снимаю. И коплю, затем покупаю золото в минислитках и оставляю его в депозитной ячейке.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Вообще помоему не снимаю...просто картой везде либо онлайном рачитываюсь

Мариша Князева

сразу снимаю но не все - 100 руб оставляю на оплату мобильного банка))

Евгений

Почему бесплатно? Мне банк платит % за пользование моими деньгами.

Лариса

А.. пусть охраняет,я же ему плачу за это. Наличные карман жгут...)

Светик

Я уже и забыла,что такое наличка,все платежи делаю по карточке

Норма

Не вижу смысла снимать. Мне нравится расплачиваться картой)))

Галина

ЧАСТЕНЬКО МОЖНО И НЕ УВИДЕТЬ НЕКОТОРОЙ СУММЫ НА КАРТЕ .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Разве такое бывает?

Галина

БЫВАЕТ, МОШЕННИКИ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ .

Майя Петрова

Снимаю. У меня карта Мегафон, если не снять - воруют!

Счастье Есть

я в принципе предпочитаю безналичный расчет.

Романа

Все не снимаю никогда. Расплачиваюсь картой.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас есть скидки в известных магазинах, но на такую еду, которой я не пользуюсь.

Романа

Ну, вот! Как всегда!)

Ванька Ванькин

Не знаю,не думаю об этом.

Романа

)))

К@
Калинка @@@

Не снимаю. Перевожу на другой счёт онлайн

Денис Шаповалов

Выходят они крутят ,а с нами не делятся?

Денис Шаповалов

Редиски

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да уж, Безобразие

Милош Йованович

А для чего тогда карта,это ваши деньги..

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть пользуется! Не бесплатно!