He
Helen

Моя стиралка сегодня выдала деньги, хотя штанов, брюк и карманов в её чреве, сегодня не наблюдалось. У кого имеются платежеспособные приборы и вообще, где Вы находили деньги ,в самых необычных ситуациях?

Ответы
Александр Абрамов

Просто на тротуаре. В советское время. 10 руб. Прохожу - 5 руб. Дальше - 3 руб. И в конце - рубль мелочью.

He
Helen

А сейчас?

Александр Абрамов

Я только покупал современные деньги за деньги.

Старый Знакомый

весьма необычный и креативный способ помощи государства своим гражданам)))))))

He
Helen

А прикольно находить деньги в самых неожиданных местах)))

He
Helen

😊🌞

Al
Alex

Может это не стиральная а печатающая машинка? 😎😉😁

Armen Avanesov

Значит деньгиотмываете? Ну ну, а налоговая в курсе?

He
Helen

🤫

Armen Avanesov

👍