Игорь Дробков

Мой адрес????Не дом...И не улица...МОЙ АДРЕС-СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!!!Светлой памяти Леониду Ильичу !!!!???

Ответы
Людмила Канивец

Да, было время ! Сколько воспоминаний!

Игорь Дробков

жить в СССР это огромная удача.жаль ,что я поздно это понял.все познается в сравнении.

Людмила Канивец

Вот и сравниваем сейчас....Говорил когда-то Брежнев - вы меня еще вспомните!

Игорь Дробков

да,но нам есть с чем сравнивать! а те кто родился 90 и после?да если в школе преподают литературу по солженицину и бандере??

Валерий Ратников 🇨🇳

Брежнев был мужик👍

Игорь Дробков

10 ноября 38 лет как помер..??

Валерий Ратников 🇨🇳

Светлая память

Игорь Дробков

да уж. с паханующим бандитским отребьем близко не сравнить...

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️в точку про отребье.

Виктор Маркин

сталину и хрущёву.

Петя Веников

Да пошёл он!!!!

Игорь Дробков

нам не по пути с петей....

La Testa

Ага