Kira Kira

Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других?

Ответы
Валерий Старухин

Коснуться не проблема ,мусора хватает и без нас,главное не сказка а дилема-сказки любят все ,а вот рассказ?

Владимир Обущенко

Полностью согласен...мы сами создаём музыку своей жизни...может быть когда нибудь станем компазиторами...

Елена Хованская

Думаю,что да.Без любви мы не узнаем,что такое счастье,без испытаний без горя не познаем истинной любви

Сергей Андреев

не понел вапрос это мысль вслух все в жизни надо папробовать,счастье и горе и розочерования рядом

Сергей Горлов

Всё зависит от пианиста - а то можно и по нотам играть но получаться будет одна глупость

Эд. Сафиуллин

Аня выглени в окно там весна там все ожывает крикни во весь голос (жызнь я люблю тебя)

М@r$** Ель

Жизнь - это искусство извлекать утешительные выводы из неутешительных событий

С Ч (Екатеринбург)

Согласен с Вами, при этом надо научиться сохранять свое достоинство!!!

Ольга Иванова

Чем быстрей будем касаться всех клавишь,тем веселей музыка получится

Александр Бойцов

с чем только жизнь не сравнивают подумал камень созерцая всё сущее....

Пётр Крымский

да должны. но иногда надо бить в бубен тоже музыкальный инструмент.

Алексей Яковлев

Катюшка,привет,жизнь прекрасна и удивительная,не смотря не на что.

Г*
Гений *)

не прикасаясь к ним может был непрерывным и успокаивающая музыка

Елена Хромова

точно

Елена Журова

Хорошо сказано.

Ирина Я

жизнь разноцветная...

Ирина М.

красиво сказано

Алексей Яковлев

Катюшка,привет,жизнь прекрасна и удивительна,не смотря не на что.

Евгений Анисимов...

Всё правильно! только с головой ещё надо дружить, по настоящему.

Василиса Премудрая

да, Полярная звезда стимулирует полярность чувств нашей жизни

Юлия Михалёва

точно сказано..но главное, еще гениально сыграть хотя бы этюд

Вячеслав Протасевич

Катя я тебя хочу! Я тебе покажу, что такое белое а что черное.

Геннадий Васюнин

Полностью с вами согласен, Донна Роза! Очень красивые слова.

Tigran Israelyan

Da eto zakonomerno, sredi xoroshego vsegda ryadom ploxoe, sredi bolshogo vsegda naidetsya malenkoe i t . d.