Нателла

Что значит ,если у мужчины ямочка на подбородке?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как и ямочка на щеках, углубление на подбородке появляется с самого рождения, также как и цвет волос, кожи и глаз. Это наследственный признак, ген, который его передает, доминантный, поэтому может передаваться даже через несколько поколений. Поэтому не удивляйтесь, если такая ямочка будет и у ваших детей.
Ямочка на подбородке

Чаще всего такое углубление в области подбородка можно встретить у представителей сильной половины человечества, у женщин ямочки чаще бывают на щеках.

Анатом из Америки Уильям Джолли считает, что ямочка образуется из-за недоразвития ткани, которая присоединяет кожу к кости. Эти углубления возникают в тех местах, где мышечные волокна крепятся к глубоким поверхностным слоям кожи (подбородок, щека) или там, где кожные покровы соединяются с костями волокнистой тканью (на локтях, спине, плечах). Также ямочки могут образовываться в местах повышенного скопления жировой ткани, что заметно под кожным покровом.

Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Карина Король

Обладатели ямочек на подбородке хитры, упрямы и упорны – такого мнения придерживаются почти все любители разгадывать тайны лица. Иногда обладателю ямки приписывают чрезмерный эгоцентризм. Ямка на подбородке может означать и страстность. Нередко женщина видит в ней сексуальность. Ямки выдают скрытого «казанову» - большого поклонника женской красоты. Такой мужчина долго остается холостяком. Но если он женится, то исключительно по большой любви и всегда хранит супруге верность.

Нателла

Очень доход чиво и ясно

Ум
Умиление..

Жалкая баба
В то время, как в России до сих пор принято жалеть одиноких женщин, я жалею тех, у кого нет денег.

Женщина без своих собственных, приличных денег — вот настоящее говно. А одинокая баба при бабках — счастливейший человек.

Ендурин 15

обладателям ямочки на подбородке приписывали негативные качества. Считалось, что эти люди двуличные, очень хитрые, изворотливые и готовы пойти на крайние меры, чтобы получить выгоду.

Владимир

Кроме необычного сочетания лицевых мышц, кожного покрова и подкожных тканей - ничего. Волевой, настойчивый, целеустремлённый - от воспитания зависит.

Татьяна Кузьмина

Это признак целеустремлённости, решительности и силы воли характера. И чем глубже ямочка, тем более настойчив мужчина в достижении своих целей.

Наталья Ганиева

Для них вероятно,неудобство при бритье,а для женщин обаяние и доброта.Бабушки раньше говорили,что у таких мужчин только дочери рождаются.

Д:
Даня :)Xd

Значит что когда он неаккуратно пет там собираются капельки.А еще когда он бреется приходиться сильно вытягивать лицо.

Разум В Отпуске

Всегда считалось, что это значит первым ребенком будет девочка....но недавно я в этом разуверился....)))

Нателла

Да уже говорили такое

Ев
Евгения

Это значит, что его лицевые мышцы расположены и прикреплены к костям черепа именно таким образом.

Иван

Есть небольшая ямочка. Не бабник, дочка есть.
Про остальное не знаю. Да и не в чем оправдываться )))

Ѻлегъ

это значит, что он подвержен животным страстям, он решителен, и обладает твёрдым характером

Александр Небукин

Говорят что ку них родится девочка. но Я в это не верю. У меня есть, но почему то два мальчика!

Алексей С

прочел комменты,и гулящий и голубой и еще всякое.Не знаю,я точно не голубой,а ямочка есть

Нателла

🙂

Александр Миньонов

Темпераментный человек, и хорошее шило у него в заднице😆 😆 😆 😆 😆

Леонид Писанов

не ведаю про это, я даже не знал- что у меня такая есть, пока девчонки не подсказали))

Нателла

😘

Леонид Писанов

эх жаль - что не на самом деле так сладка поцеловала)))

Ali Agasiyev

​Ямочка это общий термин, который используют для обозначения углублений на коже.

Ленивый Тролль

если на третьем подбородке, то эт, скорее всего, означает что у мужчины ожирение

Любовь Любарева

НЕ знаю. У моего любимого ямочка, по которой больше всего скучаю (мы расстались)