Андрей Романов

Дочь, это первый и последний вопрос, который я задам, уходя из сообщества с учетом существенной доли "школьного" контингента, но интересно мнение и старших возрастов. Как Вы относитесь к идее введения школьной формы? И нравится ли Вам "свобода" сиять бриллиантами в классе?

Ответы
Ам
Амина!!

В школе форма эт супер))) а брилианты эт не для школы вот в мое время было супер )))

Виталий Зазыкин

Школа,есть школа,а не дом моделей

Ам
Амина!!

вот вот!!!!