Фатима Потапенко

Виктория, отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами ...притихли,не беспокоят,шепотом обсуждают, какая я стерва! ))))

Ответы
Viks Elf

Ой, а мои вообще распоясались)))) Вот думаю купить им цветных карандашей, пусть порисуют.

Фатима Потапенко

лучше мелок Машенька )))

Viks Elf

))))))) Вариант))))))

Фатима Потапенко

Но будьте готовы! Мои таких квадратов неМалевича нарисовали, а Ваши вдруг кинутся еще дальше (эротика)))))

Viks Elf

Блин, точно, пластилин и глину в лапы не дам, а то не дай Бог такого наваяют....))))))))

Фатима Потапенко

ага,такого "наваяют" - потом век Вам оправдываться перед друзьями за их фантазию ))))