Алексей Старшинов

Требуется програмное обеспечение "бухгалтерский учет в НЕКОММЕРЧЕСКОМ Потребительском кооперативе, выручайте, люди?

Ответы
Га
Галина

1с не пробовали? Нормальная программа.

Алексей Старшинов

пробовали... нет там именно НЕКОММЕРЧЕСКОГО учета! пытаемся найти разработчика...

Га
Галина

Программисты составляют самописные программы. Связывайтесь с ними. Мы в бюджетной сфере долго работали в самописной программе.

Наталия

А у 1С есть такая программа?

Алексей Старшинов

нет... есть для некоммерч организаций типа партий... оществ охраны животных и любителей ночных прогулок ... НО Я НАШЕЛ РАЗРАБОТЧИКА... ДЕЛАЕМ С НУЛЯ! ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ...

Наталия

Удачи! Я веду 3 фонда, но мне достаточно просто 1С Бухгалтерия, базовая версия. Очень хорошо приспособила ее для себя.

Al*mira Auhadeeva

Вопрос программистам!

Валентин Едапин

Упс...

Алексей Старшинов

По существу, пожалуйста, пятый год ищу...

Валентин Едапин

Все чем могу: Упс, извините...

Olga Ohorodnyk

хм

Алексей Старшинов

XM- это евроразмер?

Olga Ohorodnyk

ага

Алексей Старшинов

а в бухучете Вы так-же сильны?

Olga Ohorodnyk

неа