Da
Dany

Верующие люди зачем вы навязываете свое мнение? Именем вашего господа убили миллионы людей, уничтожено десятки наций

Ответы
Татьяна Танченко

Верующие люди полагают, что камни и цветы могут чувствовать, однако это совсем не так. Ученые отметили, что способность наделять человеческими качествами предметы мешает таким людям ориентироваться в действительности.

Ученые из Финляндии сделали такой серьезный вывод, потому что зачастую верящие в высший разум люди теряют умение понимать простейшие физические и биологические явления. Исследователи провели эксперимент, в ходе которого выяснилось, что люди, подверженные вере в паранормальные явления, были недостаточно хороши в таких простейших школьных науках, как физика, химия и биология.

Вера в высшие силы устраивает в сознании людей полную неразбериху, которая приводит к тому, что представление о мире у таких людей складывается на уровне древнего человека или дошкольника. Исследователи сравнили религиозных людей с людьми, страдающими аутизмом, так как они выполняют действия инстинктивно, а не на основе аналитики. Об этом сообщает ФБА «Экономика сегодня».

Стоит отметить, что по убеждению ученых, религиозные люди имеют очень низкий IQ, но при этом они чувствуют себя намного счастливее тех, кто не верит в высший разум и постоянно держит себя и все остальное под контролем.

.... Реус

Человечество не знает ни одной религии, уничтожившей во имя своего бога столько невинных людей, скольких уничтожило созданное жидами иудохристианство: почти
1000 лет инквизиции; 60 миллионов, уничтоженных во имя Христово христианскими миссионерами в Латинской Америке; 36 миллионов ни в чём не повинных людей, уничтоженных теми же миссионерами в Африке... «Богобоязненные» английские пуритане в одной только Северной Америке « очистили» от индейцев 9 976 тысяч кв. км, а менее 100 лет назад ещё охотились за туземцами Австралии, как за дикими животными... 🖼 Еврей Роберт Оппенгеймер вместе с христианином Франклином Рузвельтом стёрли с лица земли два японских (языческих) города – Хиросиму и Нагасаки, не тронув главную военно-морскую базу Кюре. Сюда же можно отнести и случай с « наказанием» непокорного Ирака, когда западное прожидовское сообщество за несколько дней убило 150 тысяч мирных Арабов.

В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ХРИСТИАНАМИ БЫЛА УНИЧТОЖЕНА ОДНА ПЯТАЯ ЧАСТЬ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. По сравнению с этим даже Адольф Гитлер выглядит мелким хулиганом.

Виктория

Единственная религиозная война была в Ханаане по велению Господа.Всё остальное -проявление человеческих пороков: жажда славы,власти,богатства,ненависть,чувство собственного превосходства.А обёртку можно придумать любую: во имя Бога,за свободу,независимость,за права человека,за светлое будущее и т.д. Дело же не в обёртке,а в конфете.Так что не надо искать чёрную кошку в черной комнате,тем более если её там нет. А своё мнение мы не навязываем,как раз наоборот,нам пытаются навязать атеизм.Иной раз почитаешь вопросы атеистов,прямо так и сквозит ненавистью и чувством собственного превосходства,попыткой унизить ,по глумиться.....

Николай Атом

Ну вообще, не много кто навязывает веру. Как правило многие отчаянно защищают. Религия -это опытный аппарат в руках государства. Кто-то даже поговаривает что её придумали богатые, для того чтобы бедные их не переубивали! Думаю, эта средневековая проблема скоро уйдёт в прошлое, человечество не сможет вечно жить в неведение. Попытки уже были, они доказали что всё не так как нам расписывают... Время всё расставит на свои места и будет мир без религий и прочей чепухи!

Серж)))

Потому что им скучно просто верить, им хочется всех "осчастливить" на попов гляньте, как Вам? Огромные телеса, машины не меньше пяти лямов, дома, участки, и никаких налогов!!!! Что Вы ещё не с ними?)))) Вот поэтому они идут к вам. Шлите их с богом мимо да поскорее. Можно быть атеистом чтить закон и быть Человечнее истинно верующего. Тискающего девок на задворках чтоб жена не увидала и в хлам пьяного. О как!

Andrej Robb

встречный вопрос.А зачем атеисты навязывают своё мнение?именем господа не разрушают а создают..А то что кто то выкрикивает "во имя господа "и убивает кого то..это просто алигафрен который не понимает ничего..Господ не причём..это уже люди не правильно себя ведут!Да и вообще..если ты веришь в бога а его нет..ты ничего не теряешь,но если ты не веришь в бога а он есть..ты теряешь всё!!!

Da
Dany

Потоп? А Садом? Гаммора?

Andrej Robb

это уже очистка планеты идёт!!!умерают сильные грешники,либо их дети чтобы наказать за непростительный проступок их родителей....у всех своя миссия на этой планете..и смерти они не избежны..кто то умерает раньше а кто то позже..жизнь не вечна!!!поэтому винить бога это просто глупо!Виноваты только люди,а не создатель!!!

Da
Dany

Андрей у вас есть дети?

Andrej Robb

если я скажу нет..вы скажите типо что-то вроде.."тогда ты ещё и понятия не имеешь как всё устроенно..типо я молод и не знаю жизни"но у меня ещё пока нет детей

Сlockwork Birdy

— Почему все люди не могут просто быть счастливы, Рудольф? — шепчет она.
— Этого я не знаю. Может быть, потому, что тогда Господу Богу было бы скучно.
— Нет, — торопливо отвечает она. — Не поэтому.
— А почему же?
— Потому что он боится.
— Боится? Чего же?
— Если бы все были счастливы, никакой Бог не был бы нужен. Эрих Мария Ремарк «Чёрный обелиск»

Wi
Wishmaster

Я верующий, не навязываю ни чего. Верой манипулируют это да. А в чем твоя проблема? Почему ты с этим обращаешься к верующим. Ты знаешь точные цифры конкретно верующих и атеистов кто учавствовал в войнах и кто убивал? Человек который не знает о чем говорит - гтворит не правду. Другими словами ты болобол. И гребаный провокатор.

Da
Dany

С чего ты взял что я нервничаю сосунок? Я конечно понимаю что оскорбление собеседника это на все что способен твой повреждённый телевизором мозг, но ты хоть хуй из рта вытащи когда с интелегентным человеком общаешься. Просто из за таких как вы наша страна и живёт в полной жопе... Ладно успокойся и отьебись от меня со своим никаму ненужным мнением...

Wi
Wishmaster

Знаешь в чем разница между мной и тобой? Религия ни при чем. Я всегда отвечаю за слова) а ты просто дурачок комнатный, в реале таких как ты как семечки щелкаю)) максимум на что ты способен это в чате писать разный бред в манере проститутки)

Da
Dany

Хочется это проверить , пока ты только тупым еблом щелкаешь. Я расписываюсь под каждым своим словом. Живу я в Ярославле на городском вале. И таких смельчаков верчу на хую . Есть вопросы приезжай . И ответь зато что ты не пиздабол

Wi
Wishmaster

Ты видать не знаешь что уже написал столько слов что тебя уже в петухи определить можно)

Da
Dany

Как жаль что твой папа не знал про презервативы... И не рассчитывал что сын сам станет гондоном... В общем отростишь яица напиши ... А так не сотрясай воздух... жирный нищий ублюдок !

Ди Филосыч

Неверующие люди также навязывают свое мнение... это не связано с верой, это связано в общем с природой человека, желание делится, и все переделывать под свой образ и подобие. А у нашего народа к тому же таков менталитет, что считает себе позволительным не только всунуть свой нос, но и осудить, чего нет так с его точки зрения

Ма
Марусечка

У меня есть родственники баптисты, так вот они мне говорят, что они особенные, потому что не просто верят, а информируют, доказывают и прочее, чем прославляют Господа...особая каста... А вот что касается войн....люди просто использовали имя Бога как повод, лишь бы воевать

Кабул Сабирджанов

навязывающий свое мнение это еще не верующий, верующий проповедует и говорит один раз, а дальше он просто показывает делает и доказывает! и только своим примером. у верующего нет мнения, у него есть вера, а навязывающий просто демагог, играющий на публику.

Юрий Хор. (Молодой)

Каждый получит то, что заслужил. Я не навязываю своё мнение. Религии разные, это во-первых. А во вторых истинные святые- бессмертные. Следовательно все убитые были грешниками и убийцы неистинные верующие, раз умирают. Люди сами виноваты в своих бедах.

Вероника Королевская.

А неверующая Россия во главе с Лениным и Сталиным убили миллионы народов.Некоторые народности вообще перестали существовать.А Верующие фанатики от имени Бога убили намного, в миллионы раз меньше.И за это они были наказаны.

Вероника Королевская.

У меня сейчас нет больших проблем со здоровьем.Я со своим здоровьем справляюсь сама.Спортивная семья у вас - это хорошо.Но это совсем не относится к вере в Бога.И как кто выглядит к вере в Бога - это отношение не имеет.Я написала в общем что творится в России без Бога.И не нужно съезжать с этой темы.А то вы уже переключились с одной темы на другую.Вашему отцу уже давно пора задуматься о своей душе,а не о бабах.Потому что" Жизнь человека очень быстротечная.Как цвет полевой-так он цветёт.Пройдёт над ним ветер.И нет его.И даже его место,где он будет похоронен не узнает его."-это цитата из Библии.Очень верная.

Da
Dany

Ой оставайтесь при своем мнении , это ваше мнение и только ваше я считаю что человек придумал бога а не наоборот

Вероника Королевская.

Человек - это биокомпьютер. Самый настоящий.В котором заложено очень много программ.Человек - это очень сложное и многомерное существо,которое имеет 7 тел -аура,и 7 чакр- энергетических центров.Все программы заложенные в человеке ,и работают между собой слаженно - независимо от самого человека.Вы же не думаете о том,как ваш желудок переварит пищу?Или как вам дышать,например?Всё это происходит без вашего вмешательства.Душа человека управляет телом,как компьютером.Но кто управляет душой - человек может выбирать.Кто вами управляет?Бог или нечистая сила зла?Сам по себе биологический компьютер работать не будет.Вот и поразмышляйте.Кто то создал на Земле биологический компьютер.А зачем как вы думаете?Зачем вы родились и живёте?Только чтобы мускулы свои накачивать и всё?

Da
Dany

Я что то не пойму что вы купите и во что верите))) такой бредятина я не слышал никогда в жизни!!!)) Чакры хуякры)) у меня истерика от вас))

Вероника Королевская.

Да вы неуч.Невежественный козёл,который блеет тут о каких то бреднях,а сам даже не знает простой анатомии,и как устроен. Так учись.придурок.Ненавижу таких глупых и невежественных идиотов.

Ag
Agafon

без веры нельзя, но вера - это штука индивидуальная...
кто-то верит в своего Бога,
кто-то в дьявола,
кто-то в идолов,
кто-то МаоДзедуну,
кто-то Путину,
кто-то Американцам..
и т.д.

А Вы в кого или во что верите..?
может кому-то..?

Анюта Шобухова

Бог един и в любой вере убивали во имя. хотя это плохо. просто те кто выше пользуясь верой людей творили свои подлости . это и христиане и мусульмане. самое обидное что вот эти фанатики верят что во имя хотя это не так .

Alex Potjomkin

Если бы они были умными, то не просили бы манны небесной в своих просьбах-молитвах. Таких людей легко превращать в стадо послушных, без ропотных существ. Они то без раздумий и уничтожают своих противников веры.

Фрост

Они ещё непробиваемые, как бетонная стена... Говорю: «Оставайтесь при своём мнении, ничего против не имею», а мне в ответ тонны оскорблений, как это, в бога не веришь, наверно, сатанистка. Ну да, почти. Атеистка)

Da
Dany

Ты красивая сатаниста)))

Фрост

Спасибо😄🙂

Da
Dany

Не за что

Уральская Рябинушка

полностью вас поддерживаю. Но я думаю, что это-не верующие, а просто фанаты непонятные, которые говорят заученными шаблонными фразами, ничего своего нет. А истинно верующий не будет так нахально навязывать

Da
Dany

Да согласен

Ы Ть

недавно размышлял над советским атеизмом... чем он лучше религиозного фанатизма бы? попов с колоколен посбрасывали, генсеков вместо них поставили... вместо икон портреты ленина-сталина-маркса-энгельса...

Мари Метел

Что значит их Господа... Бог един для всех, не имеет значение , верующий человек или нет(верующими не рождаются -ими становятся- Бог есть) А потом,не нужно переживать- веру и мнение невозможно навязать.