Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я всё время считаю (чтоб не забыть математику ) , сколько я отправила в чс ... а сегодня считаю - сколько дядек мне вешают лапшу на уши .😂 😂 😂

Ответы
Алексей Силвер

я чего-то совсем запутался, кто здесь кого банит, зачем и почему? приятно общаюсь с чудесной Женщиной и, вдруг, резко пропадает вся переписка, и лс закрыта... что происходит? что я делаю не так? в чем я виноват? как исправит положение? Принцесса, я Вас обидел? Прости! Ты скажи как надо, а я исполню

Грач Налбандян

Может соберёте и спагетти приготовите? Оно, вроде как, практичней?

Сергей Сергей Журавов

ну вы им нравитесь. они изощряются во вранье для вас.....

По
Пофигович

и чё, много навешали? ) привет из Папуа-Новой Гвинеи ))

По
Пофигович

их нихт фирштейн ))

По
Пофигович

ааа ) ну эт нормально, это ж спрашалка )) тут так всегда ))

Ярослав Светин

хорошо что я не вешаю-просто ровно мажу🙃

Вл
Владимир

второй блокнот со списком заканчивается??))

Ро
Розочка

какая прелесть ..ваша и наша 😁 память..!!!

Александр Шебалин .

А вы отключите лапшемётный аппарат.

Николай Маурин

а что вам вешать нормально не льзя

Елена Щупак

А хорошее-то считать приятнее!

Кевин Живёт В России

лапша то хоть качественная

Мышка@@@@@ Минск

и кто побеждает???🤔 🤣

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

чс-ники ... потому что я всех любителей вешать лапшу отправляю в чс

Николай

со счета не сбились 🤔

Федор Тиханов

Владимир Рыбников

пора тебе уши отрезать

Владимир Кулаков

Каждый находит СВОЕ !

Сергей Буланов

Я не вешаю лапшу.

Александр

Это симптом.