R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

🖼
Переходя дорогу будьте аккуратны! Не ебланьте в телефон, вытаскивайте затычки из ушей, и не считайте в небе пролетающих пернатых срущих на лысины памятников. Жизнь одна, а эта мадам, которая попала под большегруз, её проебала.

Ответы
Жорик В Тумане

А так же соблюдайте технику безопасности во время занятия гимнастикой ! 🧐 🖼

Раиса Бобкова

Жуть какая...