Графиня

Где-то слышала: должна быть в женщине изюминка. Съела горсть изюма на всякий случай. А в вас есть изюминка?

Ответы
Николай Ушаков

Как вы не садитесь, все в музыканты не годитесь!! Уметь создавать учиться учиться и еще раз учиться надо!!Хоть пуд сьешь,но если не умешь, создавать уют и комфорт в друг друге, то только заворот кишек получишь!

Suit Man (P-L@M.u)

надо ещё убедиться, что вышли не всех, хоть одна осталась. Пересчитать надо было входящие и исходящие, и выявить разницу.

Va
Vassa

Тык, вроде б, не совсем как бы, это... женщин, скорее, мужчин, что ли. А у их, у женщинов та, есть эта, узюминка.

Никифоров Валерий

Непостижима их начинка Людскому мозгу до конца: Там есть перчинка и горчинка, И мимолетная блядца

Любомир

​Талия есть у каждой женщины... Это место, где лифчик уже закончился... А трусы еще не начались!!!

Алла Кузина

В каждой женщине есть она,изюминка. Только не каждая знает, какая именно, Со стороны видней.))

Инь-Янь Хрень

А вот если будешь лежать на мешках с изюмом, то будешь изюмительная женщина!😁😁😁😁

...Продукт Системы...

Горсть изюма съела 🤔 дай угодаю не помогло, как было пусто так и осталось...

Ал
Александр

А как на счет того, что в женщине должен быть нормальный мужчина(только не ешь)

Александр П.

Не знаю.Сегодня (вчера) написала одна собеседница-есть в тебе изюминка.

Тёмин Андрей

Наверное можно просто изюм с собой носить-будет изюмительная девушка!

Надежда Огонева

а вы давно съели? может его уже нет? ешьте каждый день, чтоб наверняка!

Графиня

да.

Цветок Подсолнуха

как и в каждом человеке. 🖼

Ильяс Мамаев

Классно сказали😘🍨☕🍫🍦🌻💐🌷👍

Николай Иващенко

Изюминка - это цитата в докладе. Но не выпекай хлеба из одного изюма...

А Б

полагаю, пути съеденного тобой изюма малопривлекательны для мужчин

Графиня

у них пути другие?

А Вот И Я....

В каждой женщине есть своя изюминка...этим она прекрасна по своему ..

Gleb Ivanenko

Не думаю, что кто-то в Вас так глубоко будет искать съетую изюминку..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну коли и была как и Вы её в себя внедряли )) То уже не та )) Она - Кал )))

Аркадий

Када наемся его, то есть. И не одна. Но все равно потом одно говно.