Юрий

На суде: - Василий, скажите пожалуйста, а как вы догадались, что в доме есть кто-то посторонний? - Ну, у нас в семье как-то не принято внезапно бить меня сзади табуреткой по голове...

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Поступили в продажу сковородки с электронным покрытием!Как только еда начинает подгорать,интернет отключается автоматически..))))))

Igorj Jakovlev

Классный английский юмор!Типа-у меня чего-то голова болит....Может вам поиграть на мандолине? Нет!!!!! Лучше головная боль!!!!))))))

Сергей.

- На съезде терапевтов выступает председатель: - Все, кто за эту резолюцию, высуньте, пожалуйста, языки и скажите «А-а-а!».

Юлия Варламова

Конечно, сзади табуреткой по голове только посторонний, вот если спереди ...

Вера Швецова

🙂 🙂 :)Добрый день,Юра!! С наступающим Рождеством Христовым!!

Людмила Ваганова

хорошо что вспомнил что принято у них и что не при нято ...

Валера Обычный

мож он не внимательно учел праздники ?

Сергей Никитин

🖼

Александр Шебалин .

И такое бывает,такие времена настали.

Александр Духин

Интересно, а что стало с табуреткой?

Михаил Антонов

Ага,,,, и из за угла капканы ставить,,

Татьяна Ячменёва

Семейные традиции - великая вещь...

Ксения Инко

...обычно меня предупреждают...)

Валентина Николаевна

а если заслужил .....- шутка!!!!!!

Юрий

ну так не табуреткой же - так и мозги повысыпаются)))

Валентина Николаевна

а я вот за измену - запросто мог табуреткой....мозги может на место встанут.... Улыбнитесь....

Юрий

не факт что на место станут))) И вообще, какая измена? Со стороны мужчин не бывает измен. Это всего лишь инстинкт размножения))))

Юрий

не факт что на место станут))) И вообще, какая измена? Со стороны мужчин не бывает измен. Это всего лишь инстинкт размножения))))

Анатолий Жданов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

D A

надо было посильней ударить

Светлана Хитрова

😄 Вы прям Петросян во плоти!

Игорь Копотилов

,,,,,да еще в полном молчании!

Вадим Цыганенко

надо заходить лицом вперёд

Александр Шебалин .

И такое бывает,но реже.