Дмитрий Привалихин

Внуки врача уже второй год не могут прочитать на кого написано завещание…)

Ответы
Елена Чернова

Утверждают, что по почерку можно многое сказать о человеке. Я когда вижу как пишут врачи с ужасом думаю о том, у кого мы лечимся? Не удивительно, что медицина наша оставляет желать лучшего)))))

Леонид Писанов

да фигня - сейчас всё на компе распечатывается и нотариусам заверяется - так что если будет не понятно- то и завещания не будет)

Леонид Писанов

да и правильно ... проблемы всегда с этими завещаниями и пусть другие забирают))

Ася Даниелян

)))))

Р:
Рыжулька :)

хех...пусть бы продолжили династию медиков, сразу всё и узнали)))))

Р:
Рыжулька :)

да какая разница гриль или с магазина мороженная......))).....ты же не экстрасенс чтобы знать как она умерла))

Дмитрий Привалихин

Замороженную хоть видно что она не пропала...и понюхать можно)))А вообще беру охлажденную))

Р:
Рыжулька :)

охлаждённая тоже не плохо....лучше чем ещё чуть тёплая)))))))))

Дмитрий Привалихин

)))))))да уж

Р:
Рыжулька :)

))))))))))))

Наталия Хомюк

))))) врачей в вузе, наверное, специально обучают так писать

Лариса Ларуша

да уж ..эти крючкотворы..как напишут....сами не разберут....)))

Le
Lee-Стричк@

Я знаю - их этому специально обучают, даже экзамен есть...

Лариса Павленко

сочувствую, если там не написано:"Никому и не фига"

Лариса Павленко

удачи!

Le
Lee-Стричк@

думаю - нужна графологическая экспертиза....

Ирина Зеленина

хороший человек. внуки дольше вместе будут.

Владимир Вершинин

Эх если б здесь можно было фотку вставить 🙂

Зинаида Серебрякова

так они его вылечили? или... не поняла юмора.

Serega М

Ага врачи так пишут что хрен разберешь)))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

😄 а прикинь если наследство хорошее)))))

Ася Даниелян

)))))

Василий Аверьянов

Наверно их специально обучают этому...

Оксана Соснова

обращаться в аптеку......там разберутся

Елена Никулина

это же здорово! они не будут ссорится!

Жания Казбанова

все таки почему у них такой почерк ...

Татьяна Мирошкина

ох как им любопытно не дождутся да?

Анжелика Куклис

не ту тему выбрали для шутки...........

Светлана В

эх, надо было по стопам деда идти))