Св
Светлана

Вы какую медицину предпочитаете?платную,бесплатную,зарубежную???

Ответы
Десант

Нормальную предпочитаю.
В платной вам найдут кучу болезней, которых у вас нет, лишь бы платили и лекарства подороже, молРоссийские дешёвые не помогут.
В бесплатной вас тупо лечить не будут или так, на отвяжись работать будут, отношение к вам будет похренистическое.
В зарубежной нам тупо бабла не хватит даже перевязку сделать.

Св
Светлана

Точно(

Юрий (Челябинск)

у меня жена врач , работает и в поликлинике и в частном мед центре, как и большинство врачей, по этому предпочитаю врачей которых она рекомендует, это не зависит от того где врач работает, важно что бы был хороший специалист

Св
Светлана

Согласна

Сергей Горталов

Если будет плохо, пользоваться придётся той, какая есть. Потому, если что серьёзное случится, позвоню "03". Выбор хорошо делать, когда особо не болит.

Св
Светлана

03 сейчас практически невозможно дозвониться(

Сергей Горталов

В Инте - легко. И приезжает обычно в течение получаса.

Ke
Keeper

Московскую. В Кремлёвской больнице. Прав был Владимир Ильич: "Лечиться нужно у самых лучших врачей, а не у членов партии большевиков".

Genadij Kozlovskij

Меня вполне устраивает уровень медицины ( бесплатной) в моей стране (для Вас соответственно зарубежной).

Юлия Артемьева

Нашу.. Но идти всегда надо к врачу подготовленной - с конкретными описаниями проблем. И не на последней

Се
Сергей

Лучше не болеть вообще. Но убедился сам, по медицинскому страхованию лучше лечат. Вывод- платную.

Па
Павел

У нас в Белоруссии, медицина пока бесплатная, одна из лучших в мире.

Милота))

Я предпочитаю вообще к ней не обращаться, но иногда приходится

Антон Шерстобоев

А разве есть разница между платной и зарубежной???

Св
Светлана

Для некоторых Есть

Арёлик.

предпочитаю не обращаться в мед.органы!

Св
Светлана

Тоже хорошо

Леонид Писанов

да пока обхожусь без этих предпочтений)

Victor Molchansky

Я предпочитаю, быть богатым и здоровым.

Юрий

Не хожу к врачам только на медкомиссию

Владимир Бондарев

самолечение...результат один и тот же

Вячеслав

Доброжелательную. А там как пойдет...

Николай Маурин

без платную остальные не покарману

Сергій

Сейчас ходу в платную больницу

Па
Пашрибдопншл

Ту, которая не разачаровывает.

Пт
Птичка

Миксую)) платную с бесплатной