Анатолий Марков

В связи с короновирусом банкоматы начнут работать по-новому. Интересно, как изменится выдача наличных? Банкоматы будут деньги выдавать в масках ? 😀

Ответы
Николай (77Rus)

Ничего не изменится, всё как было, так и будет. Будут выдавать. Вирусолог (не помню какой) по ТВ выступал. Это не я придумал, это из телевизора моими словами - вирусняки на деньгах бумажных живут до 3-5-7-10 дней, короче, в банках, когда кассеты для банкоматов заряжают купюрами - эти кассеты идут по хорошему в отстойник (можно сказать в карантин), т.е кассеты с деньгами отстаиваться в банке 2 недели а потом на инкассацию/зарядку банкоматов, так что бояться нечего по поводу купюр, а вот кнопки на банкомате нажимать ....... ну это как и в лифте

Ша
Шальная🇷🇺

я тоже слышала такое

Татьяна Казакова

Китайцы покупали туалетную бумагу для того, чтобы не прикасаться к ручкам, вытирать какие-то предметы, а у нас для одного чихающего, 200 обосравшихся, чтобы задницу вытирать.

Галина

Скорее всего они НЕ БУДУТ ВЫДАВАТЬ НАЛИЧКУ ,А ПОЙДЕТ БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ .по карте . Об этом уже муссировался вопрос . ,источник новости от Грефа .

Елена Землякова

Нет. Банкомат будет либо только выдавать, либо только принимать. Один и тот же аппарат не будет работать на приём и выдачу одновременно

Ирина Павловна

деньги будут лежать в банкомате неделю, пока вирусы на них не подохнут..потом банкомат будет выдавать эти деньги..

Ба
Балагурушка

Пока протирают экраны влажными салфетками. Антибактериальными. Потом может и внутри будут спиртом протирать))

Нина Ананьева

за чем, они защищают как намордники у собак, собак нет, а окружающих да, за чем банкоматы защищать от вируса?

Ольга Просто ******

не ..пока клиент и купюры не пройдут санобработку😁 ...выход из банка будет закрыт .😝😁.....

Галина Мамаева

Деньги будут дезинфецироваться 3-4 дня и только потом загружаться, разумеется и кол-во выдачи ограничат.

Виктор Шаламов

Нет, они наличные будут выдавать короновирусами. Распылять их в лицо. Это такой прикол придумали.

Владимир Ефимов

В некоторых странах в банкоматах встроены системы обеззараживания денег (ультрафиолет и т.п.)

Ма
Мария

Положительный настрой -это уже победа над вирусом. Юмор и смех дает положительные результаты.

Наталья Мельникова

С деньгами будут завязывать. Банки уже попросили не выдавать много денег. Бегите снимайте!

Clan

Я всё больше беспокоюсь за доллары - презики без масок! Срочно новых напечатают, видать...

Fenix🇱🇹

Они их вообще не будут выдавать , оплата будет карточками ,наличные не будут принимать .

Борис

В Японии в банкомате купюры нагреваются до 200 гр и все вирусы и микробы погибают.

Наталья Демешина

Одни будут работать на приём, а другие на выдачу с дезинфекцией купюр...!

Майя Петрова

Мож, их внутри дезраствором будут опрыскивать и потом только выдавать?

Товарищ Товарищасухова

Банкоматы замучатся хранить фото клиентов, - сплошные "мистеры Икс".

Валентина Дигодий

Придумают, что-нибудь. Например не больше одной купюры в месяц☺️