🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Со спрашкой и ФСБ не надо, тут и рост, и вес, и кредитную историю узнают? )😂

Ответы
Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))
Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Запомню, спасибо)

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз!))))))))

Надежда Борисова

Это точно,спрашивают все,что интересует собеседников, вот ток для чего, ради спортивного интереса, 😛, даже скор раз была замужем, а вот это то зачем, наверное хотят замуж брать😁

Надежда Из Сибири.

А я не скажу никому и ничего)

Нептун

им и так всё известно, на каждого теги собираются от того что говорит и пишет в инете, гаджеты всё секут отправляют, даже если запрещаешь

Василий Сычёв

Абсолютно прав.. Если основательно покопаться в моих ответах и комментариях , можно многое узнать обо мне..

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, как и о многих других)

Василий Сычёв

Добра и мира тебе и твоим близким.)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

И вам добра добрейший человек)

Ди

не, тут с этим глухо. Разве что соц страницы по фотке вычислят и то если фоток много, есть что мониторить

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Это да)

Вь
Вьюга

Ой ли, прям все свой вес и возраст и рост называют? 😄Если да, то статистика очень далека от правды😊

Геннадий Смоляков

ФСБ оказались фуфлыжники ( только студентов очкастых хватать могут) а в деле обосрались

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

К стати да)

Геннадий Смоляков

А деньжат тянут, как бык помои

Вера Гудкова

Есть любители и под кожу могут забраться, не то что найти кредитную историю.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точно)

Василий Бубновский

Здесь работает не ФСБ, а СБУ. Сайт создан КИЕВСКИМИ программистами.

Ип
Ип*Анюта*Я

причём интереснее расскажут, чем на самом деле есть 😂

Nn

Это точно) есть люди которые очень любят такие вопросы

Crazy Snowman

Да вот, спецслужбы нас не трожут, они у нас учатся 😁😉

Владимир Должиков

А толку то?  ну узнают, она что от этого лучше станет?

Deribas

Ясен перец.
Ту можно все вычислить.
И девичью фамилию.

Эд
Эдуард

И даже под юбку залезут,да так,что хозяйка не заметит.

Натка М_Мак

Как и в жизни, у всех людей разная степень открытости

To
Torkvemada

Останется только все распечатать и подшить в дело!!))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точно)

To
Torkvemada

А там дальше суд и приговор)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я ещё медкарту показываю , чтоб голову не ломали )

L S D

Ненуачо, удобно же, вся инфа в одном месте 🤷‍♀️

Vaess

Тут и болезни диагностируют и лечение назначают.