Сергей Кляхин

Кто знает что такое ОРСК?

Ответы
Олеся Соседова

Орск — город областного подчинения в России, городской округ в Оренбургской области. В состав города Орска входят три административных района: Ленинский, Октябрьский, Советский. Общая площадь города — 621,33 км², по этому показателю Орск входит в десятку городов России с наибольшей площадью.

Сергей Кляхин

НЕТ Я ЗНАЮ СВОЙ ГОРОД И ИСТОРИЮ! ЧТО ЗНАЧИТ орск?

Олеся Соседова

Отдельный район ссыльных каторжников. Гугл вам в помощь

Сергей Кляхин

да при чем тут гугл я думал люди есть что знают что такое! а оказывается мне сейчас гугл ответил

Олеся Соседова

Я, блин, не гугл

Сергей Кляхин

ты нет но ответил за тебя гугл где ты узнала что такое орск! а вообще это холодильник

Олеся Соседова

🙂 🙂 🙂 точно!!! Молодчина!!!

Ника*

Город. Там тушенку делают )))