Димо_Он

Мария, задаю этот вопрос тем, кто знает фильм "Смертельная битва".... Ну что ж дорогие мои, всем, я думаю известно, что вроде бы снимают новый фильм " Смертельная битва" или иначе Мортал Комбат. На мой взгляд, это конечно "Вау", но все же, смотря на новые трейлеры я убеждаюсь в том, что поклонники этой игры и фильма будут разочарованы... Может я ошибаюсь? Поправьте меня... Но я вижу что персонажи уже не те... (Просьба прочитавшему и не понявшему о чем идет речь, просьба удалить этот вопрос) Мне просто

Ответы
Просто Мария...}

трейлеров не видела, но над Морталом Комбатом старым можно было поржать))) сейчас, вероятно, лишь поехидничать придётся...