O X A N A

🖼Разбила третью тарелку за неделю. Что можно об этом сказать, кроме "На счастье!" и "У тебя руки не оттуда растут"?)

Ответы
Борис

Бывает.... Не переживайте!
Моя сотрудница уже много кастрюль сожгла, поставит варить и забудет. ))
А я таймер включаю - помогает. ))

O X A N A

Она в Спрашке сидит, наверное)

Борис

Скорее - в телевизоре. ))

Сергей Богатов

Когда я разбил очередную посуду и сказал "На счастье",батя мне ответил-"С таким счастьем нам скоро есть не из чего будет".

Игорь Пономарёв

"Какое счастье... буду есть сразу из кастрюли руками... а потом сразу и руки и кастрюлю помою... без всяких тарелок..."😂

Юрий Кривич

Привет. Ну, одно другому не мешает: бывает, что и у счастливых не оттуда руки растут. Счастье ж не в этом...

O X A N A

Привет, Юрочка, не в этом, согласна.

Юрий Кривич

Тем более, что твои ручки и ножки растут абсолютно правильно. В этом я уверен.

O X A N A

Спасибо, мой великодушный друг!

Юрий Кривич

Привет. С Прошедшими. И дело не в великодушии. Просто я объективный и справедливый. И не люблю возводить напраслину.

O X A N A

И тебя с наступившими!

Людмила Ненашева

Нужно просто посетить невролога. Если часто начинаешь бить посуду, это расстройство нервной системы.

O X A N A

Все три тарелки разбиты абсолютно при разных обстоятельствах.)

Людмила Ненашева

Не было у меня никаких обстоятельств. Я просто мыла посуду. И узнала об этом факте совершенно случайно.

O X A N A

Поняла

Бес Пристрастный

Можно ещё сказать "Уберите наконец эту надпись с моделью телефона, она не украсит ни одно фото".

O X A N A

Мне она не мешает

Бес Пристрастный

Вам не мешает, мне тоже не мешает, но она как бы говорит о тупости автора снимка. Только и всего.
Но ваше право оставить её.

O X A N A

Разумеется, моё право - оставить её. Так же и Ваше право остаётся за Вами - показать себя хамоватым быдлом или нет. Так что, каждому своё.

Alex Belkin

много иллюзий в голове, отсутствие осознанного мышления и истинных чувств (мнение психолога)

O X A N A

Как же я живу на свете-то?

Alex Belkin

неосознанно как и большинство людей, инстинктивно

O X A N A

Вам показалось)

Ѻлегъ

ну, это у мужика "руки не от туда растут", Оксан. а женщина всегда(!) бьёт посуду "к счастью" 😉

O X A N A

К счастью, значит)

Ѻлегъ

значит, к счастью 😉

Nikas Juozaitis

Если разбила тарелку жена, то это на счастье. А если муж, то "У тебя руки не оттуда растут!"

O X A N A

Была такая версия.

Сергей Волков

Если это не последние тарелки, то, на счастье, у тебя руки растут откуда надо)))))))

Наташенька

Можно сказать ещё:" Есть повод сходить в магазин и купить новую посуду")))🍽🍽🍽

Дмитрий

У вас наверное плитка на кухне, был бы линолеум или паркет, не билась бы.

O X A N A

Ламинат.

Дмитрий

Значит посуда не такая крепкая )))

Сергей Никифоров

Пора менять посуду. У нас в чайном сервизе нет двух одинаковых кружек...

Михаил А.

можно и так сказать что руки от попы но можно еще.......сказать!🍓😘💋🤭

Я? Кто?!

Пора идти за новыми тарелками. Старые уже надоели. Вот и летят из рук

Владимир Игнашов

☝️..если у человека золотые руки ....неважно откуда они растут ..))😉

Ви
Виталий

Вы пытаетесь избавиться от старой посуды. Старый трюк женщины )))

Ви
Виталий

Ну тогда можно, только надо бы хоть немного оставить. Вдруг хозяину пригодится.

O X A N A

Хорошо)

Ви
Виталий

можно побить кружки, одной ему вполне хватит )))

O X A N A

Я не столь кровожадна)))))

Ви
Виталий

если он вас не обидит, то ему это не грозит )))

Farhod Tomson

серийное счастье грядет, обусловленное криворастущими руками)))

O X A N A

Прекрасный тост)

Farhod Tomson

)))

Lady Winter 🇷🇺

Посуда надоела, хочется новую, цветную из небьющегося стекла)))

O X A N A

Нет) Это просто белое блюдце от чайной пары, чашка в которой очень с симпатичным рисунком. Просто период какой-то начался: машина тарелки...)

Lady Winter 🇷🇺

Время обновления) что там с машиой?

O X A N A

Пока ничего.

Lady Winter 🇷🇺

В смысле? Диагностику же сдеоали?

O X A N A

Стартер. Предварительно. Больше пока ничего.

Ирина Карпова

у меня так уже лет 10.раньше пила остеомаг, теперь кальцемин...

O X A N A

Понимаю. Очень надеюсь на их порядочность. Как будет.

Ирина Карпова

они поставили в машину малюсенькую видеокамеру и пригнала такая типа блондинка и типа что то там стучит капает.в реале все нормально.через два дня звонят и говорят, что все испраавили.18 тыщ. а когда камеру смотрели- там они даже пыль с торпеды не вытерли...

O X A N A

Сволочи.

Ирина Карпова

кстати, передача оч познавательная.канал ЧЕ. в 10 веч.

O X A N A

Мама смотрит.