Уник

почему большинство хвалят Тойоту?

Ответы
Евгений

У меня были Тоёты от Ярис 2001 до Приус 2019. Кроме годового ТО и смены аккумулятора и резины, расходов на машину не было. Поэтому я хвалю Тоёту вместе с большинством.

Уник

а следующий владелец всё менял да?

Роман Халилюлин

За 12 лет одну шаровую, да пыльники, расходники по плану, колодки раза 4, езжу до 40000 в год.

Fenix🇱🇹

У меня Тойота Версо , очень довольна. Хорошая машина , ничего пока не ремонтировала , только заливала жидкость для стёкол . Экономичная , удобно за рулём .

Уник

рад за вас!

Fenix🇱🇹

🌺

Татьяна Косолапова

По многим причинам. Например, легче найти запчасти, легко заводится на морозе. Надежнее (меньше ломается)

Уник

понятно

Татьяна Косолапова

У нас и sprinter, и vista, и rav-4 прекрасно ездили и ездят и особо не ремонтировали. Но и хонда тоже хорошие машинки выпускает

Уник

рад за вас

Александр S

Отличная машина. Раньше конечно была ещё надёжнее. Опыт. Авенсис, Камри.

Артур. Владикавказ.

Качество хорошее типа мерседес бмв Германия дорого всё на неё стоит

Уник

немецкие дешевле?

Артур. Владикавказ.

Нет они дорого стоят

Уник

на Тойоту дешевле?

Артур. Владикавказ.

Я не знаю я не покупал ни разу

Уник

понял

Артур. Владикавказ.

Просто качесто товара знаю и написал тебе

Уник

понял

Александр

Может, она хорошая. Никогда не ездил на тойотах, не могу знать.

Alex Dark 🇷🇺

она настолько надежная что успевает надоесть🤷‍♂️

Уник

и скучная

Андрей Акбаров

Не ломаются, имел 5 тойот только колеса изнашивались

Уник

повезло

Уник

за любую машину можно так сказать, ещё от везения зависит особенно когда речь идёт о б/у

Андрей Акбаров

Все равно надо тратиться на расходники, чем круче авто , тем больше

Уник

ну да

относительно бюджетная и качественная машина

Уник

понял

✊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хорошее качество надежность и разумные цены..

🇷🇺Anna😊

А там раньше руль был справа, и сейчас тоже?

🇷🇺Anna😊

Я всегда любила нашу Волгу, у нас их две было. Обожала просто, но один маленький недостаток там был.

Уник

мне тоже Волга нравится, какой?

🇷🇺Anna😊

Первая была со звездой, вторая с оленем. Вторую жалко очень, очень маленький пробег., она как новая. Но она никуда не делась, здесь в городе, найти человека только надо.

Уник

эти ащо лучше даже чем которые я думал

🇷🇺Anna😊

я поняла вас. Отец очень любил его

Марго Беккер

Значит довольны чтооо для тя странного то?

Уник

да нечё

Пилбил Денегнедавал

И почему-то никогда не хвалили "Москвич"!

Ег
Егоза

Лада Калина фореве!!

Уник

лада 2114

Alla Lala

потому что у неё самый высокий рейтинг..

Уник

🤣

Alla Lala

это факт! Читай данные ADAC

Уник

мне пофиг на эти всякие ADAC

Alla Lala

потому что ты тупой..

V/
V/S/G/

народный автомобиль однако после камри

Моня Гершензон

потому что она этого заслуживает ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

репутация надёжных устройств

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝качество и надёжность

Эльмира Фассахова

😀а как?

Уник

сталая лучше

Уник

выносливее

Слуга Государев

Не видел этого большинства

Уник

а я каждый день видю

Слуга Государев

А я каждый день не видю

Уник

повезло

Нина Школдина

Я не разбираюсь в машинах.