Never

Шутки «ниже пояса»: не пошлость, а продукт эволюции?

Ответы
Сергій

Женщина в аптеке покупает свечи от геморроя и замечает, что мужчина стоящий сзади в очереди услышал что она просит продать, естественно она смутилась, покраснела. Мужчина заметив это говорит: зато подсвечник у вас красивый!

Ольга

продукт раскрепощения населения. не знаю, можно ли это назвать эволюцией

Never

Я бы сказала продукт отопления населения,и это точно не эволюция... Это- деградация!!!

Ольга

шутки может и да, но мне нравится, что об этом стали вообще говорить, обсуждать проблемы

Миронов Николай

Это как надо эволюционировать, чтобы опуститься до генеталий?

Владимир Ефимов

Не продукт эволюции, а начального её качества.

Ник Ци

Не каждый из 69-ти поймёт эту шутку 😁😁😁

Валерий Иванчик

это круг интересов шуткующих такой

Милош Йованович

и у нас все перепуталось...ВИРУС...

Милота))

Лишь бы не стукнули в шутку

Бес Чик Арабеск

По штуке.

Валерий

ну лишь бы они в тему!))

Михаил А.

божий леденец!🌷

Саша Иванов

Безусловно

Юр
Юрил

Деградации

Владимир Шибнев

Пиздицизм

Вера Гудкова

Вы правы.

Гр
Грешник

🤣🤣🤣🤣

La Testa

Возможно

Саша Груздов

Права