Борис Аникин

Именно мелочи,способны вызывать сильнейшую неприязнь к человеку?

Ответы
Лариса Паршута

Иногда - да... есдли они слишком что-то цепляют внутри нас... Или - они же могут быть просто -"последней каплей"...

Ната Пожидаева

Мелочи являются пиком раздражения и неприязни,причина кроется гораздо глубже.

Борис Аникин

в воспитании.

Ната Пожидаева

Нет,в отношении к человеку.

Елена

Если не любишь человека, мелочи раздражают, если любишь- ничего не раздражает

Дайлова Надежда Гомель

значит человека лечить надо в отделении неврозов

Майя Петрова

бывает, что мелочи, бывает - и что-то крупное

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это точно, согласна с вами...

Борис Аникин

хорошо.