Вася Куролесов

Вот что интересно...если бы Путин обьявил о пенсионной реформе до своих выборов...стали бы вы за него голосовать...???

Ответы
Vi Za Vi

Не знаю, что вам ответить. Они врут постоянно. Не держат обещаний. Все делают , по указку МВФ . Деньги там, семьи там, резервы страны там, жены и дети . Мозги прожадные, любят жоать и сладко спать. Роскошь и воровство . Дегенерация и справки из психушек

Вася Куролесов

Правильно думаешь....спасибо за понимание...

Vi Za Vi

Спасибо тебе

Галина

Я и так за него не голосовала , ,но на выборы ходила . Больше нас выборы вообще не пойду. Пусть подтасовывают без моего присутствия. Вот если бы вся страна проигнорировала выборы 9 сентября , было бы здорово.

Вася Куролесов

Да хоть один проголосует и все...состоялись...

Ма
Машынька

Я и не голосовала. Я в этом фарсе не участвую... И вообще Государства для меня более не существует. ПлачУ конечно... налоги и прочие поборы... Но это государство для меня лично - ноль... по значимости..

Вася Куролесов

А что не НОЛЬ...по значимости...????

Ма
Машынька

Здесь и сейчас.. и этого довольно))))

Вася Куролесов

Всё просто...😱

Ул
Улыбка

http://www.putin-today.ru/archives/65975

Ма
Машынька

А может быть и так.. Так хочется верить... Спасибо за инфу.

Ул
Улыбка

Да хочется верить. Поживём увидим.

Изя Моргенштерн

Я ни за кого не голосовал. Но положа на руку на сердце, там что другие кандидаты были?

Вася Куролесов

Это верно...никого...

Вячеслав Алёхин

Легко ведь голосуют не потому что он "крут" - а потому что другие вообще ни о чём...

Вася Куролесов

Сказочник он...а наш народ с детства сказки любит и верит в них...

Ва
Валентина

..при всем разнообразии выбора ...пенсионная реформа была бы по любому)

Ва
Валентина

Васенька..ты только не нервничай....

Вася Куролесов

Ха...мне ваще как-то фиолетово...но, Валюшка...за державу обидно...

Ва
Валентина

...это просто очередное испытание...проверка на прочность всех)...

Вася Куролесов

Будут те же грабли...побурчат и...

Ва
Валентина

конечно..пар спустят...и все по просьбе трудящихся оформят)...

Юлия Пак

За кого бы вы ни голосовали, если пришли на выборы, значит победит он.

Вася Куролесов

Это точно.....Реклама- двигатель торговли....

Александр Шильников

А разве ВВП объявлял о пенсионной реформе? Что-то я этого не слышал.

Вася Куролесов

Для этого у него есть верные холопы...Цезарь вне подозрений...

Александр Шильников

Как же " мы " хотим царя . Прям с языка не сходит. Даже 70 лет социализма не вытравили этого.

Геннадий Голубев

Я и так не за него голосовал. У него и кроме реформы косяков полно.

Вася Куролесов

Это точно...

Александр

Я вообще не голосую за управляющих колонии. Смысла не вижу.

Вася Куролесов

Согласен...

Евгений Самсонов

Народ простой как хозяйственное мыло.пошёл бы на выборы.

Фило Софочка

я и так не голосовала,сколько можно басни слушать

Вася Куролесов

Сказки...!!! Народ сказки любит и верит...

Александр Шильников

А ВВП объявлял о пенсионной реформе? Лично

Вася Куролесов

Для этого у него верные холопы есть...

Александр Шильников

Так почему претензии не к холопам ?

Леди Мила

Вася, я есть в одн. Моисеева Людмила. Тверь.

Вася Куролесов

Спасибо, Прелесть...!!! Найду...

Леди Мила

Странно.. я писала в личку..

Лю
Людмила

пенсионная реформа неизбежность

Вася Куролесов

Да...перед смертью ненадышишься....

Сварожич

А я за него ни когда не голосовал.

Понтий Пилатский

вы наивны или прикидываетесь?

Вася Куролесов

Это просто вопрос...вы тут с какого боку, темнейший...???

Понтий Пилатский

просто ничего не бывает

Вася Куролесов

Эт точно...не бывает...

Майя Петрова

я и так за него не голосовала

Инесса Самойлова

Я за НЕГО не голосовала !

Вася Куролесов

Одна из немногих...

Lora

Я за него не голосовала.

Вася Куролесов

Сейчас все отказываются...

Lora

Я за всех не отвечаю, только за себя!

Вася Куролесов

Это правильно...