...

Решительный шаг вперёд, это следствие хорошего пинка под зад?)

Ответы
Олег Самохин...

не помню -да и вспоминать не хочется, действительность происходящего обеспечил непромокаемый комбинезон- но и купол раскрылся и Земля пришлась к ногам...но на выходе я точно задерживался...😉

Борис Сабуров

Не обязательно. Это может быть следствие понимания того, что человеку нужно или как нужно действовать.

Владимир Голощапов

Такая красавица!!! , а говорит про какие-то пинки... Такими губками только про любовь петь надо б.

Гена Лозовой

знаете как переводится слово стимул?и откуда оно к нам пришло? вот вам это лучше чем пинок

Лев Макаров

Иногда только благодаря хорошему пинку мы обретаем крылья... 🌸 ❄️ ☕

Николай Ушаков

Нет, хорошего сновидения, падения, удара током, или встряски!

Валерий Моцаков

Для некоторых это именно то,чего им в жизни не хватает !!!

Ведающий.

Пинок под зад, это причина непокобелимой уверенности!)))

Андрей

Ну это только тем кто боится сделать решительный шаг

Bonza Bonza

под зад нехорошо можно дерьмом обмазаться😂

Сергей Коваль

та не...иногда просто скучно становится)))))))

Nu
Nunan

))) иногда не хватает. Но я справляюсь сам.

Зиннур (Октябрьский)

Ну как - то же надо выйти из равновесия

Елена

для кого-то единственный вариант))))

Звёздный Искатель

Чем бы этот пинок ни был вызван.)

Виктор Виктор

Это невозможность отступить😉

Павел

Прыжки в обуви кенгуру- KANGOO JUMPING

Strange Walker

Или хорошо продуманного плана

Erik Sultanov

Это следствие синяка на жопе)

Владимир Рыбников

наверняка ты с этим знакома

...

Без пинка, и без жареного петуха это прекрасно поняла.

Владимир Рыбников

как знать