₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А почему в ночь перед Рождеством бес гуляет? Ведь Рождество уже началось?

Ответы
Ин
Инесса

Да пусть бегает, кому он мешает

Галина Гриднева

Гоголь, что с него возьмёшь?

Василий Комышний

дружище, можно вопрос?)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Конечно

Василий Комышний

почему у тебя ава американского актёра? Ты считаешь себя некрасивым? Так женщины не очень разборчивы в мужской красоте))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я считаю себя красивым. Здесь не все с открытым лицом. Поэтому и я закрыт. Если уж закрываться - то наиболее подходящими мне по духу образами.

Василий Комышний

Неее.... Этот чувак знаменит на весь мир. У него оскаров, не знаю может и не много, но один точно есть. Что ты такая же публичная личность и добилась таких же вершин как и Болдуин?)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Так тебе жалко? Я имел ввиду не его славу, долго объяснять..не заморачивайся короче.

Василий Комышний

Как хочешь)))))))))