Анна

"...Им не нужны были слова,им достаточно было крепких объятий и поцелуев,в какие они вкладывали весь свой пыл,всю жажду счастья и свои изголодавшиеся души.У них закружились головы,они смотрели друг на друга со счастливым изумлением-ну кто мог подумать,что они способны на такое?"Так кто же сказал,что весна лучше изобильной,плодоносной осени."

Ответы
Владимир Никитенко

ну за стремление раскладывать по временам года как по полочкам

Анна

Я -Весы и привыкла все раскладывать по полочкам...

Владимир Никитенко

так ведь нечаянно нагрянет вот это ни на какую полку не положишь и это здорово

Анна

И каждый вечер сразу настанет удивительно хорош...Дай Бог1

Михаил Пухов

Согласен , что время года тут не причём

Анна

Да,к возрасту это отношения не имеет.

Михаил Пухов

И с этим согласен, всё от человека зависит

Анна

От его состояния души.

Михаил Пухов

Я не знаю как сказать по другому

Андрей Голубович

Сами такую красу сочинили ?

Анна

Эуклидес Маринью

Андрей Голубович

Жаль такого не знаю .

Анна

Почитайте.

Андрей Голубович

Спасибо почитаю .