.... Реус

Наши телеканалы захлёбываются от восторга. Сборную России допустили до Олимпийских игр! Представляете? Нет, вы представляете?

Ответы
Владимир Илюхин

Я бы послал эту Олимпиаду, но слишком много чиновничьих задниц греется на этом деле, просто за державу обидно, но у задниц скоро будет геморрой.

.... Реус

Все эти олимпиады и чемпионаты уже атавизм, когда все на допинге и всё договорное за бабки.

Владимир Илюхин

Всем нормальным людям все понятно.

Юрий Жуков

Дураки ваши телеканалы! После вселенского позора России нужно было похерить эту "олимпиаду" и уйти не попрощавшись.

.... Реус

Согласен. Все эти олимпиады и чемпионаты уже атавизм, когда все на допинге и всё договорное, за бабки.

Тамара Бенедиктова

А я не восторге , вот думала выпадет кому-то халява медальку получить, ан нет , РАССЕЯ все же пролезда...

.... Реус

Так не все ж, самых сильных не допустили таки, так что халява остаётся.

Тамара Бенедиктова

Посмотрим, белорусам в лодках так же не повезло , будут сушить весла...

.... Реус

Будут.

Галина Семенова

Отфильтровали!!! Оставили для понта. И ведь все пользуются не химией, так иглоукалыванием как китайцы

.... Реус

И заметьте, так было последние 100 лет.

Галина Семенова

Да. Это напрягает ощущения

.... Реус

Пока не уничтожат, не успокоятся. Или мы их. "Медленно ракеты улетают в даль..."

Галина Семенова

Анекдот из истории: учили французский язык- испортили карьеру Наполеону. Учили немецкий -покончили с Гитлером. Сейчас поголовно учат английский

.... Реус

Да!

Екатерина Аниретаке

Я бы вообще на месте Путина всех бы оставила и не выпустила гордо. И не закупала трансляцию из Рио

.... Реус

Все эти олимпиады и чемпионаты уже атавизм, когда все на допинге и всё договорное за бабки.

Екатерина Аниретаке

То,что на днях вдруг некая уборщица "задела" стеллажи с "допинговыми тестами" американских (только их!) спортсменов за несколько лет и все на фиг разбились - это о многом говорит. И мир схавает этот примитивный ,но циничный развод. ?!!!! Что спортсмены из других стран,у которых были допинговые истории,допущены до Олимпиады,в отличие от наших. Что тот ,кто мухлевал с допинг-тестами российских атлетов, сбежал именно в США от российског провосудия - все это подтверждает заговор. Да пошли они со своим олимпийским движением,когда там так явна политика. Будем проводить свои азиатские игры

.... Реус

Точно!

Зоя Гречишкина (Базарова)

У меня ненависть к тем,кто решает-кого пригласить.Хочется таких решителей расстрелять.

.... Реус

Да и вообще, все эти олимпиады и чемпионаты уже давно атавизм. Все на допингах и всё договорное.

Зоя Гречишкина (Базарова)

Для разнообразия-все виды спорта хороши для жизни.Бокс--нет

.... Реус

Бокс как раз жизненно необходимое умение.

Зоя Гречишкина (Базарова)

Братья Кличко приобрели "жизненно необходимое умение".Чушь несусветную несут Народную ненависть приобрели

.... Реус

Пока они занимались только боксом, они были кумирами и гордостью всех.

.... Реус

Ну, а потом "не только лишь все..."

Тёмная Ночь ...

Рано радуются...наши и там обоср...ся умудрятся))) в чем чем,а в этом они чемпионы)))

Михаил Косенко

Ну если бы не допустили бы до соревнований-была бы Революция в мире спорта!

Михаил Косенко

Ну если бы не допустили бы до соревнований-была бы Революция в мире спорта!

Михаил Косенко

Ну если бы не допустили бы до соревнований-была бы Революция в мире спорта!

Rima Kravcenko

надо хоть такой компании радоваться. политика-темная штука

Rima Kravcenko

молодец

.... Реус

Да и вы не вспоминаете. Вывод - она и не нужна никому.

Rima Kravcenko

свое мнение на всех не распространяется

.... Реус

Это не мнение, это вывод.

Rima Kravcenko

нет спору

Мила Я )))

Хм..Что-то я не пойму..А чьи телеканалы захлебываются?

Мила Я )))

Не превозносите себя,а

.... Реус

А что тут такого-то? Элементарная логика.

Мила Я )))

Нарциссизм в некотором роде

.... Реус

А, ну да, началась дистанционная диагностика с потугами на психоанализ.

Мила Я )))

Почалось в деревне утро

Суссанна

ну что зделать с ними? Балбесы эти наши..пиарщики.

Ираида Несмеянова

какое унижение. нужно было отказаться вообще

.... Реус

Все эти олимпиады и чемпионаты уже атавизм, когда все на допинге и всё договорное за бабки. Но пипл хАвает...

Тамара Гончарова

Да мы сами недоумеваем, чего такой ажиотаж?

.... Реус

Ни один спортсмен лично сам не отказался поехать на Олимпиаду в знак солидарности с легкоатлетами, которых не допустили. Ни один! Страшновато как-то.

Тамара Гончарова

А жить потом на что? Шкурный интерес, знаете ли. Не поедет из солидарности - выдворят из спорта, а делать-то ничегошеньки больше не умеет, кроме своей штанги, беготни или плавания там. И -бомж!

.... Реус

Ну да.

Тамара Гончарова

Так что - хочешь жить - гусь свинье не товарищ.

Helena Veselova

Поговорка про "божью росу" на ум приходит.

.... Реус

Точно!

Светлана Андреюк

Многие переживали, что не попадут на ОИ.

.... Реус

Вот горе-то... Все эти олимпиады и чемпионаты уже атавизм, когда все на допинге и всё договорное.

Светлана Андреюк

Вот именно все сейчас вышло наружу, пусть теперь докажут на что они способны!

Особенная Особа

даже теперь не слушаю..парафин полный

.... Реус

Все эти олимпиады и чемпионаты уже атавизм, когда все на допинге и всё договорное за бабки.

☀️ Леди Солнце ☀️

Лучше бы всех послали, и не поехали

.... Реус

Согласен! Бойкот. Пусть сами там себе меряются, у кого допинг лучше. Все эти олимпиады и чемпионаты уже атавизм, когда все на допинге и всё договорное за бабки.

☀️ Леди Солнце ☀️

И спокойней было бы

.... Реус

Вот именно.

Angelina Goncharova

А с кем тогда будут соревноваться?

.... Реус

Да кому нужны все эти игры.

Angelina Goncharova

Это - другой вопрос - но -это политика

.... Реус

Разве? Это бизнес. Не удивлюсь, если окажется, что результаты всех соревнований договорные.

Angelina Goncharova

политика - на государственном уровне

.... Реус

В чём смысл-то?