Света ⚖️

...Тем,кто правдивость в беседу вложил,пособником речи сам бог послужил! (НИЗАМИ)

Ответы
Юрий Ванеев

Давайте дальше вот... Записываю...:!!!

Света ⚖️

о чем?

Юрий Ванеев

На Ваше вот усмотрение...:!!!

Света ⚖️

вот общаешься..с некоторыми на сайте чисто по человечески,а они потом за моей спиной меня высмеивают..завелся какая-то паскуда!!!! вычислить..бы его!!!! а то другим из-за него перестаешь доверять...

Юрий Голенко

согласен. Только Бог с большой.

Света ⚖️

да...описка...

Юрий Голенко

бывает

Юрий Голенко

бывает

Людмила

Хорошо сказано! 🙂

Света ⚖️

да

Светлана Шамаева

Спорная истина

Света ⚖️

нет-неоспоримо!

Светлана Шамаева

Дипломатам не положено говорить правды, например.Молчание , порой, бывает важнее сказанной правды.

Василий Теркин

Прекрасно!

Света ⚖️

ага..мне тоже понравилось

Владимир Зверев

Ух ты.

Света ⚖️

ага