Юлия

Хорошо это или плохо, если ребёнок умеет развлекать себя сам? ) В меру, естественно, не то что бы заброшенное дитё.

Людмила Берникова

ребенок должен быть самостоятельным. молодец.

Ми
Минин

Конечно это хорошо! ! Он так развивает свою фантазию, а мама может заняться своими делами.

Светлана Петренко

счастье-то какое!! ! моя ( дочке 3 года) игры придумывает сама, но я должна быть тоже в ее игре задействована...

Мария Авалян

Это просто отлично.

Дмитрий Разумов

конечно хорошо, что за вопрос???

Артем

однозначно хорошо. значит у ребёнка развита целостность. тот, кому постоянно нужно что-то извне, кто не может найти ничего внутри себя, вот кто должен вызывать подозрение. а здесь должно быть всё нормально.