Бармалей...

Galina, по утрам туман шатаясь, Брел средь скошеных полей, Дальним эхом где-то таял, Крик прощальный журавлей. Осень босыми ногами, С русой, девичьей косой, Шла в крестьянском сарафане, Лес окрасив в - золотой. Шла дремучими лесами, Через речку и мосток, За брусникой и грибами, Взяв с лукошком, туесок. Шла лесной тропинкой Осень, Среди елей вековых, Заблудилась среди сосен, Лес волшебный вдруг притих. В сарафане деревенском, Да коса до босых пят, На пенек у перелеска, Села глядя на закат...В старых лАпт

Ответы
G*
G*****

ты поэт?

Бармалей...

...да сам не пойму) посмотрешь...вроде-да...) а так....вроде-нет!))

G*
G*****

все равно классно

Бармалей...

большое спасибо)