Parchemin

Извинение не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго? 🤔🤨

Ответы
Танѩ

Но я никогда не стану извиняться за чужую неправоту, чтобы сохранить отношения)

Parchemin

И правильно

Танѩ

Что это за отношения такие:человек виноват ,а я ещё и буду извиняться)))фиг)

Parchemin

😂

Танѩ

Ну,а что...неправда?)

Parchemin

Твоя правда!)

Танѩ

Другое дело после ссор помириться может первым тот,кто дорожит отношениями.

Гр
Грейс

Извинение - признание СВОЕЙ ошибки...

Котэполомалось...

Только не все это понимают

Parchemin

Да, у каждого свои приоритеты отношений