Садык Аскеров

Дочь задала вопрос-пап а ты мамонтов видел?я сказал что нет,она подумала и говорит,я у бабушки спрошу,она их точно видела,она совсем старая

Ответы
Лариса Егорова

А у меня в садике , когда задаю вопрос детям, что интересного видели по дороге в детский сад, отвечают "бегемота", самый мааленьк.возраст. фантазеры

Ирина И

аха, а моя говорит: я когда в институт пойду, ты уже совсем старая будешь. я ей: нет, конечно. -Ну, когда тогда закончу институт точно будешь))))

Ан
Анэтик

Ирина поверьте динозавру самому молодому лет 15 до меня долеко в плане)))(

Ирина И

верю-верю

Ирина И

сейчас то уже опыт)))) наработанный годами

Ан
Анэтик

Опыт и у вас есть

Валентина Коваленко

Во во))малая тоже говорит,а во сколько лет ты вапсапом начала пользоваться?а я говорю не было у нас такого)в общем трындец

Валентина Коваленко

Тоже верно..я бы тоже не хотела,но увы и ах без предупреждения подарили

Садык Аскеров

рыбок завести нужно.я когда был маленьким мне аквариум с меченосцами подарили.я от счастья чуть не задохнулся.почти 20 лет у меня рыбки жили.около 17 лет.от них ни шума ни пыли ни запаха .а душу греют

Валентина Коваленко

Точно,у моих знакомых живет одна рыба,так она хозяина узнает и с рук ест))

Садык Аскеров

а ежь только по углам гадил.и его не видно.он только ночью показывается.бегает как конь.маленький а шуму много.и носки пропадают

Таисия Рябинко

меня тоже дочь спрашивает, когда я рассказываю про ручки с перьями и чернильницы

Садык Аскеров

У меня мама перьями писала,а папа рассказывал что у них стержни от шариковых ручек заправляли,он даже формулу геля знал

Светлана Спицина

кроме шуток -идет такая тема,что они до сих пот по тундре и тайге шляются)))

Садык Аскеров

Шлялись до революции

Светлана Спицина

а теперь-фсе?)

Садык Аскеров

Фсе

Светлана Спицина

а я как наивное чукотское дитя до сих пор верю в чудо 😪

Садык Аскеров

Тогда продолжал,скоро их в лаборатории вырастят и к вам выпустят

Светлана Спицина

уже не интересно,вот свои,настоящие,а то опять какие нить импортные

Оксана Донская

мне часто такие вопросы задают дети,только не мамонтов,а динозавров. 😃

Василиса

А я видела, нам привозили мамонтенка хороо сохранившегося

Садык Аскеров

повезло вам

Василиса

Да и ребенок видела, но врятли вспомнит. Хотя осталось пару фоток

Milana D.

))) обожаю этих кпрапузиков. Такие наивные, такие сладкие)))

Л.
Лариса .........

мой внук то же спросил у прабабушек...про динозавров)))

Юрий Ковтуненко

А папонтов?

Л.
Лариса .........

о папантах история умалчивает)))

Юрий Ковтуненко

Плохо)

Л.
Лариса .........

ну как-то так)))

Юрий Ковтуненко

Что же поделать?))))

Л.
Лариса .........

смириться)))

Юрий Ковтуненко

Отож))))

Жанна Балашова

Смешно! Моя внучка была уверена,что я видела Ленина!

Садык Аскеров

Ну Ленин и мамонты это как фонарь и звезды😀

Любовь Ф

а мня недавно ученики спросили, помню ли я Сталина)))

Татьяна Верецкая

смешно конечно но по ощущениям ближе к динозаврам

Лилия

Меня племянница спросила: а ты при Ленине жила?

Садык Аскеров

Дочь спросила слоны плавают,я сказал что наверно плавают,а мамонты,я сказал не знаю и понеслось

))) аналогичный вариант у меня был с Лениниым))

Садык Аскеров

а я брежнева живого застал

я тоже

Садык Аскеров

старые совсем

в самом соку

Садык Аскеров

просто сохранились хорошо

мы старались)

А*
Ангелина ******

Пусть спросит, интересно что ответит бабушка

НАСТЯ ЧЕПУРОВА

Бедная бабуля😂😂😂😂попала под раздачу

Виктория Арагон

...и в краеведческом музее ночами работает

Садык Аскеров

Нет бабушка у неё банкир на пенсии

Виктория Арагон

Тогда ещё огого...Ну какая я бабуся, если я....

Садык Аскеров

А вот гадостей про мою маму говорить не надо

Виктория Арагон

А тогда простите.

Садык Аскеров

Ладно,проехали

Виктория Арагон

Мне нравится ваш тормоз.Да.

Наталья Зыбкина

Все когда-нибудь состарятся,если повезет

Яна Роппель

и в чём вопрос????? сколько лет попугаю?????

С*
Сергей *****

Забавно, своди её в музей с самолетами!

Садык Аскеров

А при чем тут самолёты,она мамонта хочет

С*
Сергей *****

Грёбаный Т9, я писал слово мамонтами, а он исправил на самолётами, и не посмотрел, пока не нажал на кнопку.

Садык Аскеров

Бывает

С*
Сергей *****

Да уж, бывает)))