На
Натощак

Сильная личность следует только собственному мнению, и верит, что как физически, так и нравственно она — центр мира?

Ответы
Юра К

Это не признак силы и уж не определяет как личность . Личность понятие которое применимо только в социуме Для мнения группы поступок определяет личность в правовом поле.Там где нет законов любых юридических этнических религиозных понятие личности не применимо Порою вобще лутше быть безликим для системы

Людмила

это не сильная личность,а упертая особа для которой существу.т лишь два мнения -ее собственное и неправильное..Ее грех- гордыня..Сильная личность умеет признавать свои ошибки и, если не права ,готова это признать!

Омут

Нет, не "клейте" самодурство только к сильным людям, это присуще многим, и зависит от уровня интелекта в человеке... )

На
Натощак

ЕСТЬ ЕЩЁ ЧТО ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ МНЕ СКАЗАТЬ?

Омут

Идите в ЧС истерить...

Владимир Кириллов

Потом сталкивается с бетонной стеной, и разбивает либо стену, либо лоб... А люди и не замечают.

Ellа

мнению ,как правило ,да ,но потому и сильная личность,что знает ,что центра мира не существует

Эльвира

Не, я не сильная личность. Просто верю своему мнению, и что нравственно - центр мира )

Наталья

Сильная личность Центр мира своего и тех, кто вращается вокруг этой личности

В
Виктор Исаев

это какой то больной чувак в описании нарцисс они вымрут они никому не нужны

Елена

Не надо равнять сильную личность с эгоцентриком. Это совсем не одно и тоже.

На
Натощак

Да шо ты гаваришь

Василий Суханов

Скорее это слабая личность, стремящаяся воплотить свою мечту...

На
Натощак

Слабые личности свои мечты не воплощают, они живут в мечтах

Василий Суханов

Некоторые воплощают и комплекс неполноценности был для них сильным стимулом. Вспомните маленьких и невзрачных правителей-завоевателей...

На
Натощак

НЕ хочу вспоминать

Лю
Любовь

Не центр мира, а всего лишь убежденность в своей правоте

Ирина

Возможно. Только сила данной личности, не в мозгах.

На
Натощак

так мозги и у слона есть целых 5 кг

Ис
Искатель

Кит плавая в море ..не думал что у него самый большой мозг ..

Сварог

Это ,скорее,паранойя,в момент сильного обострения)

Natalia Kendesh

Ну, центром мира я себя не считаю...

Алексей Пимяков

это не сильные а самолюбивые

Светлана Агламазова

Сильная личность херит всех

Красота Неземная

Если не очень умна, то верит

На
Натощак

Пря м как ты

Красота Неземная

Я так понимаю, что кроме грубости и хамства от тебя ничего не дождусь. Печально.

Санёчек Я )

Да чё там мира 😁 вселенной

Бо
Боka

Эгоцентризм, однако, бля 🥶